«Впечатлил до предела»: красавчик-сын Алики Смеховой затмил маму
Всё внимание друзей актрисы досталось 19-летнему Артёму.
03.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    У Алики красивые и воспитанные дети. А сама очень изменилась.

  • #
    Ой, да ладно.. Таких бесцветных красавчиков с позерским взглядом валом. А мама, вся обколотая и с нарисованными бровями и другим тюнингом, выглядит на свой возраст. Тем более, полуоборот не помог.
    • anno

      > Туфелька-8716
      #
      Туфелька-8716, слово в слово моё мнение! Сама вся обколотая с татуажем бровей - красавица, блин! А сынок с непонятной прической и мутным взглядом. Красивый там только пёс.

    • > Туфелька-8716
      #
      Туфелька-8716, абсолютно согласна. У мальчика оталкивающая внешность.

  • #
    Я не злая, просто правду написала. Спасибо, редакция, что снова не написали, что фото РВЕТ сеть..
    • anno

      > Туфелька-8716
      #
      Туфелька-8716, взрывает. Здесь все красавцы и красавицы. И именно это и взрывает постоянно сеть. Вот как не включу - сеть постоянно взорвана. Я сразу понимаю, что очередную красавицу семидневную разместили. Малышева, Сябитова, Цекало, Навка - и не сосчитать. Короче, сеть и не выдерживает.

      • > anno
        #
        anno, тут еще милявская с овсиенко и королевой сеть взорвали...


  • #
    Да уж, здесь, как ни почитаешь, одни красавцы и красавчики( особенно у навки, две дочки, две страшилки)

  • #
    Обыкновенна, внешность,ничего особенного.Попиариться охота? Смехова мне вообще не нравится,видела как то в фильме,не впечатлила и сын средней внешности.

  • #
    Мальчик как мальчик внешне. Но мамина радость, наверное. Тут уж внешность не важна. Тогда маме повезло.

  • #
    Абсолютно не красивый парень. Даже не средней внешности. Мутный взгляд маньяка. Но наверно для каждой матери, родной ребёнок самый красивый. Но заголовок не уместен.

  • #
    Не люблю мужиков с длинными волосами, даже самого красивого парня можно изуродовать этими патлами, а уж этого, далеко не красавца, подавно

  • #
    Два крокодила

  • #
    Нашли красавчика! Обыкновенный парень!

  • #
    Я тоже никакой красоты не рассмотрела, блеклый пацан, никакуший, даже не очень приятный....

  • #
    Не знаю кто красоту то рассмотрел, правда красивый только собакен)))

  • #
    Какой ***** красавчик? Таких красавчиков у нас много и по красивее есть. У кого денег много тот и красавчик ***.

  • #
    Ну знаете, не понятно, что берётся за эталон красоты. Не ухоженный страшный паренёк! Девичья сердца может и будут учащенней биться, но не из-за внешности... Гузеева ляпнул подружке дежурную фразу

  • #
    Когда люди пишут "впечатлил до предела"- в этом сквозит явный сарказм. Но некоторые принимают за чистую монету(((. Она то тоже красавица ещё та. На любителя "экзотики".

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +