«Впечатлил до предела»: красавчик-сын Алики Смеховой затмил маму

Всё внимание друзей актрисы досталось 19-летнему Артёму.
03 Мая 2020
Алика Смехова с сыном Артёмом
Алика Смехова с сыном Артёмом
Фото: Личный архив

Алика Смехова наконец-то воссоединилась со своим старшим сыном. Большую часть домашней изоляции актриса не видела 19-летнего Артёма, но вчера молодой человек наконец-то добрался до дома мамы. Алика конечно первым делом крепко обняла своего сына, который уже почти на голову её перерос, а потом решила похвастаться своим красавцем перед друзьями.

«Какой красавчик», — восхитилась Лариса Гузеева, близкая подруга актрисы, внешностью Артёма. «Впечатлил до предела», — поддержали её поклонники. Похоже, что сын Алики в будущем разобьёт не одно женское сердце.

На фоне обсуждения её повзрослевшего старшего сына, кажется, никто даже не обратил на то, что Смехова позирует на фото без макияжа. Алика, отметившая в марте 52-летие, выглядит просто превосходно. Вот, на что способна любовь.

Недавно Смехова, напомним, призналась, что в её жизни появился идеальный мужчина. Подробности своего романа она не раскрывает, но в интервью 7Дней.ru она рассказывала, что её любимый обладает сильным характером и внутренним стержнем, но при этом добрый.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог