«Возраст делает свое дело»: Ходченкова показала себя на редком фото в купальнике

Актриса продемонстрировала фигуру без прикрас.
Олеся Киселева
|
20 Января 2021
Instagram* Светланы Ходченковой

Обычно Светлана Ходченкова довольно скрытна и крайне редко делится снимками — как правило, это кадры со съемок или с премьер многочисленных картин, в которых она задействована. Но в этот раз актриса порадовала своих поклонников, опубликовав в Instagram* снимок в купальнике, который вызвал у подписчиков массу эмоций.

«Вы прямо как девочка на этом фото!», «Сногсшибательные длинные ноги!», «Принцесса, богиня!», «Бомбическая», «Не пошло и эстетично» — поклонники просто засыпали комплиментами актрису.

Но нашлись и те, кто считает — актрисе не мешало бы слегка поправиться: «Н-да, возраст делает своё дело... Тут могли бы спасти пара лишних кило» «Поправиться бы точно не помешало».

А недавно Ходченкова опубликовала у себя в личном блоге фотографии с пробежки, которые всерьез разволновали ее поклонников. На снимках похудевшая актриса выглядит уже просто истощенной.

«Чего-то с худобой уже прям совсем перебор», «Вам надо не бегать — вам нужно больше кушать!», «Светлана, у вас все в порядке со здоровьем? Прямо ножки-палочки», — прокомментировали подписчики.

Правда, их поддержали не все. Многие отметили, что главное — чтобы актриса чувствовала себя комфортно. И восхищаются силой воли Ходченковой. Кому в даже во время карантина в домашних условиях удалось сохранить хорошую форму? Светлане в этом помогло отсутствие еды в холодильнике — она специально не «забивает» его продуктовыми запасами, чтобы не было искушения сорваться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог