Возмущенная нарушением самоизоляции Гузеева собрала на даче толпу народа

Около двух десятков гостей собрались на приусадебном участке телеведущей.
21 Мая 2020

Лариса Гузеева, не так давно хлестко прошедшаяся по россиянам, не соблюдающим режим самоизоляции, собрала на своем загородном участке около двух десятков гостей, если не больше. И поделилась этим событием в личном микроблоге. Правда, толпа людей нагрянула на дачу к звезде не просто так. На территории загородного дома знаменитости стартовали съемки нового проекта «На дачу!». Вести шоу вместе с Ларисой будет Наташа Барбье.

Руководство Первого канала соблюло все меры по защите людей от коронавируса, на показанном видео почти все члены съемочной группы работали в масках. И это несмотря на то, что все происходило на свежем воздухе. Впрочем, в день съемок на лицевую повязку никто не жаловался, напротив, люди с удовольствием прятали лица в этот новомодный аксессуар, так как на улице царила погода, больше напоминающая осеннюю. Целый день шел холодный дождь, и, по словам Ларисы, был «собачий холод».

В программе будут раскрываться секреты приготовления вкусных блюд, как нельзя больше подходящих для жизни за городом. Также телеведущие, обратившись за помощью к экспертам, расскажут и покажут, как сделать передвижную баню, построить теплицу, привести в порядок сад с учетом советов ландшафтных дизайнеров и даже сделать собственный бассейн. Создатели шоу анонсировали, что зрители смогут узнать, как сделать селфи на даче так, что подписчики микроблогов не смогут отличить задний фон от морского пейзажа, как разнообразить жизнь в дачной самоизоляции и обустроить дачный быт. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог