Возлюбленный Анастасии Волочковой был разоблачен

Балерине мстит бывшая подруга её избранника.
03 Декабря 2018
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова попала в крайне неприятную ситуацию. Три месяца назад она съехалась с мужчиной, который покорил её своими поступками и красивыми глазами. Балерина рассказывала о том, что у неё серьезный роман и она даже задумывается о свадьбе. Чтобы не спугнуть своё счастье, она не показывала поклонникам лицо своего ухажера. Несмотря на это, идиллия в отношениях Волочковой и таинственного избранника продлилась недолго. 

На днях выступила некая женщина, которая заявила, что Анастасия увела у неё мужчину. Балерина якобы встречается с мужчиной чеченского происхождения по имени Малик. Он работает начальником охраны спа-салона, где часто бывает бывшая прима Большого театра.  «Я увидела, что у него появился Инстаграм* и с этой страницы зашла. Он был подписан на Волочкову, там я увидела все его: носки, ремень... Она его скрывает, лица не показывает. Но я-то своего мужчину узнаю», — говорит она. По словам женщины, уже будучи в отношениях с Анастасией, Малик продолжал ей писать о своих чувствах. Она собирается показать Волочковой переписку с ним, чтобы разрушить роман балерины.

Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Волочкова на откровения экс-возлюбленной своего мужчины не отреагировала. Скорее всего, Анастасия и не знала о том, что понравившейся ей мужчина несвободен. На совместные планы образовавшейся пары откровения бывшей пассии вряд ли повлияют. Ведь балерина утверждает, что по-настоящему счастлива в отношениях и на этот раз не хочет упускать своё счастье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог