Возлюбленная Мика Джаггера трагически скончалась

17 марта в семье популярного американского певца, солиста группы The Rolling Stones Мика Джаггера произошло трагическое событие.
18 Марта 2014
Мик Джаггер и Л'Рен Скотт
Возлюбленная Мика Джаггера трагически скончалась
Фото: Splash News/All Over Press

17 марта в семье популярного американского певца, солиста группы The Rolling Stones Мика Джаггера произошло трагическое событие — погибла его гражданская супруга, бывшая модель и дизайнер 49-летняя Л'Рен Скотт. 

Как сообщает британский таблоид MailOnline, Скотт была найдена рано утром в своей квартире на Манхэттене. По предварительным данным, она покончила жизнь самоубийством. 

Источники, близкие к паре, утверждают, что Л'Рен имела большие финансовые проблемы со своим дизайнерским бизнесом. Она влезла в серьезные долги и уже была готова распрощаться со своей квартирой. «Еще месяц назад я понял, что в доме Мика творится что-то странное! Л'Рен отменила свои показы на Неделях моды, потому что у нее совсем не было средств!» — отмечает инсайдер.

К слову, на момент происшествия Мик Джаггер находился в Австралийском городе Перте. Фотографам удалось заснять убитого горем певца, когда тот выходил из ресторана. «Все, кто знает Л'Рен и Мика, просто в шоке. Ни один из них не пил и принимал наркотики. Они были всегда очень ласковы друг с другом. Не было никаких признаков проблем в их отношениях. В этой ужасной истории много недосказанного!» — отметил друг Джаггера в интервью порталу MailOnline.

Напомним, Мик Джаггер и  Л'Рен Скотт состояли в отношениях с 2001 года. Детей у возлюбленных не было.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог