Возлюбленная Федука засветила обручальное кольцо

Артист тайно женился на дочери ресторатора Александра Новикова.
Юлия Маркова
|
24 Мая 2021

Рэпер Feduk и его возлюбленная Саша Новикова, дочь известного московского ресторатора, не любят афишировать свои отношения. Влюбленные не рассказывают о своем романе, предпочитая тишину в своем счастье. Однако от внимательных поклонников детали своих чувств звезды утаить все же смогли.

В личном микроблоге отца Саши, Аркадия Новикова, появилось видео, на котором отчетливо видно, что на безымянном пальце девушке красуется обручальное кольцо. По всей видимости, влюбленная пара тайно обменялась свадебными клятвами.

«Счастья вашей девочке в семейной жизни», «У Саши колечко на безымянном пальце. Значит, точно была свадьба», «Замуж вышла? Супер!», «Милые, будьте счастливы!» — высказались фолловеры в Сети.

Напомним, FeduK (Федор Инсаров) и  Саша вместе уже несколько лет. Долгое время влюбленные скрывались от журналистов и поклонников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог