«Вот вытворяет!» Тарханова потрясла публику переменами в имидже

Актриса ожидала, что реакция фанатов будет неоднозначной.

Глафира Тарханова идет в ногу со временем и не боится быть разной. Очевидно, что многие поклонники привыкли видеть актрису в образе звезды сериала «Паромщица», но она может быть совсем другой — дерзкой хулиганкой. Мастерство перевоплощения она продемонстрировала в коротком видео, опубликованном в Инстаграме*.

На видео артистка показала себя в новом имидже — с афрокосами на голове и вызывающим мейком. Тарханова прекрасно понимала, что такой стиль понравится не всем. Она заранее предложила публике разделиться на два лагеря: тех, кто считает, что это слишком, и более терпимых фанатов, готовых к экспериментам.

«Опишите первые впечатления? «С ума она что ли сошла?!», «Это не Глафира (это не ваше)», «Не идёт!», «Зачем это?» или «Встретила бы не узнала», «Вот вытворяет — необычно», но подходит и ваш вариант!» Первое впечатление? И да, это не конец моих метаморфоз. То ли еще будет»,

— обещает Тарханова.

Получилось так, как и предполагала Глафира. Одним фанатам понравился новый неожиданный образ актрисы, другие отнеслись к переменам резко негативно. Но, кажется, актриса настроена удивлять публику и критикам надо готовиться к еще более смелым экспериментам.

Ранее, между прочим, Тарханова ненадолго стала блондинкой. Актриса делилась кадрами со съемочной площадки проекта, где ей пришлось примерить парик. Глафира, кстати, говорила, что готова побриться наголо, если от этого будет зависеть её участие в большом проекте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог