«Вот такой Бузовой можно разрушить все»: известный актер оскорблен появлением звезды на сцене МХАТ

Михаил Горевой категорически не приемлет пошлости в театре.
Ксения Яснова
|
03 Октября 2021
Бузова во МХАТ
Фото: @buzova86/instagram*

Ольга Бузова всего два раза появилась на сцене МХАТ, а о ней говорят уже четыре месяца. Такой славы не удостаиваются  даже знаменитые актеры. Правда, чаще всего звезду «Дома-2» критикуют, но все равно это только на пользу ее рейтингу. Чего, собственно, и добивалась.

Сказал свое веское слово и известный актер и режиссер собственного театра, педагог Михаил Горевой. По его мнению, Бузова в ведущем театре страны — это просто оскорбление. И виноват в этом худрук Эдуард Бояков, не уважающий театр, в котором волей случая оказался руководителем.

«Не ты зарабатывал славу этого театра, сделал МХАТ МХАТом, но одной вот такой Бузовой можно разрушить все к чертовой матери, — не скрывает своего возмущения актер. — Авторитет человек зарабатывает годами, а потерять доброе имя можно за одну терцию времени. Ты кто такой Бояков, чтобы вот такое делать? Мне объяснять, что это пошло? Кому? Они же специально делают. Лично я воспринимаю это как диверсию против русской культуры». 

Он считает, что театр должен вдохновлять, заряжать позитивной энергией, а не плевать в душу зрителю модными ныне экспериментами. Вместе с Ольгой Бузовой актер, сыгравший более, чем в сотне кинолент, в том числе снимавшийся у классика Голливуда Стивена Спилберга, разнес и мужа Ксении Собчак — Константина Богомолова.

«Важно, что ты сделаешь с этой душой. Ты туда испражняться станешь, как сейчас можно? < ….> Сходи на спектакль «Норма» в театре на Малой Бронной. Там буквально это делают! Прям буквально!» 

 — негодует педагог на YouTube-канале «Диана Кади».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог