Вот так страстный поцелуй! Корчевников затеял пикантные игры с известной актрисой
Телеведущий удивил публику экстравагантным поведением.
14.09.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    автор, вы что употребляете? под фото подпись "Амария" вместо Амалия, а потом красным шрифтом фамилия "Морвинова" вместо Мордвинова... далее читать я не стала!

    • > Корона-9713
      #
      Корона-9713, Амария, Амалия или "Авария-дочь мента". Кажется она была в секте. У тетки - напряг с головой. В своем интервью говорила, что хочет жить в Индии. Не сложилось ?!

  • #
    "Публика осталась в восторге".. вы не знаете, как снимаются эти передачи? Публике ПЛАТЯТ за "восторги" и "удивления", которые им прописаны сценарием передачи.! А Мордвинова вела себя ужасно! Просто отвратительное кривляние, небылицы какие то рассказывала с закатыванием глаз, придыханиями и заломом рук.. Даже не смешно было.. противно(((( Зубы вставные из пластмассы как у коня поставила ффуууу..(((

    • > Привидение-7864
      #
      Привидение-7864, у неё не совсем все в порядке с психикой , в юности была эксцентричность на чем она и сделала карьеру , а вот потом ...

      • > Череп-4182
        #
        Череп-4182, Вроде, умотала в Индию, подстриглась наголо и выплыла потом...в США. Какая странная судьба, у этой веселой женщины.

        • > Рубашка-2656
          #
          Рубашка-2656, Не все проводят жизнь в Урюпинске. Оказывается, можно перемещаться по миру и менять местожительство.

    • > Рубашка-2656
      #
      Привидение-7864, А мне - не "фу". Но потому, наверное, что люблю эту актрису. Держалась и выглядела - высший пилотаж. Яркая жизнь человека покажется небылицей тому, кто вёл серое существование.

      • > Солнышко-1259
        #
        Солнышко-1259, Да хоть обцелуйте, Ваши проблемы. Слышала ее интервью там...мычание сектантки.

        • > Рубашка-2656
          #
          Рубашка-2656, На какой минуте сюжета мычалось о секте? Пересмотрю, потому как мычания не слышала. Прекрасно поставленная речь, глубокий голос.

          • > Крести-2902
            #
            Крести-2902, Я смотрела ее интервью много лет назад. Ее сектанский бред и она с бритой головой. Мне этого хватило.

            • > Розетка-6616
              #
              Розетка-6616, Здесь обсуждается сегодняшнее интервью. Вы его, получается, не смотрели, но оно вас раздражает априори.

  • #
    Ну, так кому кто нравится. Если у нее все в порядке и она изменилась, все будут только рады.


  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анита Цой Анита Цой актриса, композитор, певица, поэт, телеведущая, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +