«Вот она, ваша старость!» Безрукова шокировала внешностью с мейкапом и без

Актриса поразила, изменившись до неузнаваемости.
22 Апреля 2020

Ирина Безрукова, оказывается, не только талантливая актриса, но и потрясающий гример. Артистка способна нарисовать на лице, что угодно. Неожиданные навыки звезды открылись, когда она решила принять участие в благотворительной акции Фонда Константина Хабенского «Изоизоляция».

Суть проекта в том, что человек, находящийся на самоизоляции, повторяет с помощью фотографии сюжет картины известного художника. Безрукова выбрала работу, сделанную художниками Ниной Ватолиной и Николаем Денисовым – знаменитый плакат 1941 года «Не болтай». На грим, по признанию Ирины, ушло три часа.

Не все отзывы, впрочем, порадовали Безрукову. Так, один из интернет-пользователей написал: «Вот такая старость… Ваша». «Вы подумали прежде, чем это написать?» — возмутилась актриса. Другие же отклики на пост были гораздо приятнее. Поклонники отмечали, что без мейкапа артистка никак не выглядит на свои 55 лет. И, конечно же, восхитились ее дарованию. «Фантастика! Я даже не сразу вас узнала!» «Потрясающая работа!» «Талантливый человек талантлив во всем», — писали они. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог