«Вот он, бодипозитив!» Преображение Тодоренко в шоу «Маска» обернулось катастрофой

Телеведущая пожаловалась на конфуз, случившийся с ней на проекте.

Регина Тодоренко рассказала подписчикам, что в следующем выпуске шоу «Маска», который зрители увидят в ближайшие выходные, она появится в новом эффектном образе. Однако в попытке удивить публику стилисты несколько перестарались, и с артисткой произошел конфуз на съемках проекта.

30-летняя телеведущая перевоплотилась в певицу Эрику Баду, известную американскую соул-исполнительницу. Для этого Регина примерила ярко-розовое платье с перьями, дополнив образ зеленым тюрбаном на голове и множеством массивных украшений. Казалось, что выглядит Тодоренко просто шикарно, если бы не одно «но». Через некоторое время выяснилось, что ткань платья артистки красится и на ее подмышках остались следы, которые Регина, смеясь, продемонстрировала в сторис.

«Чтобы вы понимали, все шоу «Маска», весь сегодняшний выпуск, мы сидели вот так: «Я и мои подмышки». Вот он, бодипозитив. Ну это все, это катастрофа», — посетовала Тодоренко.

Визажисты попытались спасти положение и оттереть розовые пятна с кожи телеведущей. Однако сделать это оказалось не так просто, Регина даже начала возмущаться, потому что ей показалось, что кто-то из помощников решил применить спиртовой раствор для пущей эффективности.

В каком виде Тодоренко в итоге предстала в жюри «Маска» рядом с Филиппом Киркоровым, Валерией, Тимуром Родригезом и Александром Реввой, можно будет узнать только в воскресенье, пока же артистка порадовала публику кадрами с фотосессии в ее новом образе, на которой она получилась весьма неплохо и без розовых подмышек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог