Екатерина Нечаусова
|
31 Марта 2021
обсуждение
29 комментариев
#
Новость не о чем!
> Молния-4726
#
Молния-4726, Ну почему же новость ни о чем ? Новость о том, что у китайцев поганые ткани. До первой стирки. А некоторые люди берут вещь с ярким рисунком, а после стирки рисунок стирается. Остается линялая тряпка. Китаезы "многогранные" ! Они нам этой химией всю землю, в Сибири, затравили своими ядовитыми химикатами и наших людей (на нашей же земле) на работу не берут. Только своих. Тьфу на них !!!
#
Умная, талантливая, красивая !!! Обожаю ее, мне бы такую невестку!!!
#
Вот уж тема для обсуждения!Заняться больше нечем?Каждую колхозницу теперь будем мониторить...
> Планета-8706
#
Планета-8706, Сказано верно,ведут себя на программе будто не шоу смотреть ,а на них ,ведут себя как базарные бабки
#
В роли ведущей туристического шоу она была более-менее приемлемой, но беспардонность, совершенно неуместная развязность в Маске и откровенная невоспитанность раздражают до такой степени, что хочется спросить организаторов шоу, не могут ли они заменить ее кем-то более приемлемым.
> Туфелька-6289
#
Туфелька-6289, полностью согласна!!!
> Туфелька-6289
#
Туфелька-6289, выскочка
#
А кто это???? Откуда она взялась???
#
каждый раз демонстрируют какая она скудоумная никчемная....ДУРА
#
Какая гадость, обсуждать подмышки Тодоренко. Куда катимся? Неужели больше писать не о чем, как обсуждать эту хабалку?
#
Шоу маски это пир во время чумы, артисты сами себя забавляют, сами для себя устраивают эти шоу, отвлекая людей от главного, плеваться хочется глядя на это всё
> Бокал-2850
#
Бокал-2850, сволочи, ******** и *****.
#
Очень глупая-была,есть и,видимо,останется такой.
#
Что они там все курят или нюхают ?!
> Птичка-8000
#
Птичка-8000, я бы тоже это понюхалв)))
#
Не слишком ли заносит Регину с её выкрутасами на столе и танцами под индейцев.
#
Тупая, противная хохлушка.
#
Какой му....дак запихнул в телик вот это тупое хохлянское создание?!
#
Не нравится сама и её выкруты.Заменить бы её на более культурного человека.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Селена Гомес (Selena Gomez)
актриса, певица
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Ксения Бородина
актриса, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая