«Вот и месяц прошел»: измотанные заботами о дочке Меладзе и Джанабаева молят об отдыхе

Артисты пожаловались на недосып.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вышли на связь с подписчиками и рассказали, как они провели последние 30 дней. Как известно, сейчас супруги всецело поглощены заботой о новорожденной дочке, появившейся на свет 12 апреля. И хоть для обоих артистов это не первый опыт родительства, но теперь все им дается не так легко, как с другими отпрысками.

Возможно, сказывается возраст певцов, ведь Меладзе в этом году исполнится 56 лет, а его супруга недавно перешагнула 42-летний рубеж. По крайне мере, выглядят знаменитости неважно: растрепанные волосы, темные круги под глазами и уставший вид. Причем если Валерия еще можно узнать, то его супруга, с пучком на голове и в зеленых трениках, кажется какой-то дамочкой средних лет, а не звездой эстрады.

На видео, появившемся в Instagram*, певец пожаловался, что сильно устает и не высыпается, но поделать с этим ничего не может. Меладзе поделился с подписчиками метким высказыванием, которое очень точно характеризует будни молодых родителей.

«Раньше я не любил спать», — отметил артист, а Джанабаева подтвердила: «Потому что на восемь часов ты как бы выпадаешь из жизни». «А теперь я так люблю спать», — добавил певец, а его жена повторила ту же фразу, но уже с другой интонацией.

Напомним, Алибина Джанабаева и Валерий Меладзе воспитывают троих общих детей: сыновей Константина и Луку и дочь Агату, родившуюся в апреле. Певица сперва скрывала свою беременность и рассекретила интересное положение только незадолго до родов. Появление малышки на свет артисты тоже хотели сохранить в тайне, но Меладзе проболтался, что вновь стал отцом.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог