Вот это талия! Сестра Брежневой феерично похудела после развода с Цекало

Виктория Галушка серьезно поработала над собой.
Александр Цекало и Виктория Галушка - фото
Александр Цекало и Виктория Галушка
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Вера Брежнева, Виктория Галушка и Екатерина Сильченко - фото
Вера Брежнева, Виктория Галушка и Екатерина Сильченко
Фото: @ververa/instagram*

37-летняя сестра Веры Брежневой вместе с певицей улетела отдыхать на Мальдивы. В путешествие знаменитости отправились без детей, решив устроить себе на курорте настоящий девичник. Артистка и Виктория Галушка поселились на шикарной вилле, где одна ночь стоит около полумиллиона рублей, и не устают радоваться всем прелестям шикарного отпуска.

Сестра Брежневой ведет довольно закрытый образ жизни и ее фото лишь изредка появляются в Инстаграме* певицы. Вот и, оказавшись на Мальдивах, Вера поделилась раритетным кадром с Викторией в купальнике, невероятно удивив подписчиков. И хоть фото получилось не очень четким, многие заметили, какой стройной стала Виктория, которая всегда отличалась довольно упитанной фигурой, не чета Брежневой.

Теперь же Галушка сильно похудела, так что ее стало не отличить от сестры. Судя по всему, Виктория наконец-то перестала переживать из-за развода с Александром Цекало и взялась за себя.

Напомним, сестра Брежневой десять лет состояла в браке с продюсером. Они тайно расписались в 2008 году, а потом столь же тихо развелись. Оказалось, что Цекало оставил супругу и двух детей (дочь Александру и сына Михаила) ради молодой актрисы Дарины Эрвин, на которой женился в США в начале 2019 года. Уход мужа стал болезненным ударом для Виктории. Вера рассказывала, что ее сестра очень переживала, хотя продюсер и оставил ей дом в Подмосковье и согласился полностью обеспечивать детей. Однако фамилию Виктории пришлось сменить, за что Цекало выплатил ей крупную сумму денег.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог