Вот это размах! Елизавета Боярская купила три квартиры в историческом особняке

Актриса приобрела недвижимость в Санкт-Петербурге.
13 Ноября 2019
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: @lizavetabo Instagram* Елизаветы Боярской

Судя по всему Елизавета Боярская, наконец, выбрала, в каком городе будет жить ее семья. До сих пор актриса и Максим Матвеев жили на два города — Санкт-Петербург и Москву. Дело в том, что Лиза служит в питерском театре, а Максим большей частью работает в столице. Дети у актеров «базируются» в Питере, так как тут Боярской помогают родители, да и она больше времени проводит именно в северной столице.

Но теперь Боярская стала законной владелицей сразу трех квартир в особняке на улице Белинского. Знаменитый дом Демидовых был построен в середине 18-го века, а в 1980 году снесен. В 2005 году его возвели вновь.Это новое строительство, комбинированное с восстановлением исторического здания. Как сообщает «Деловой Петербург», квартиры, купленные Боярской, ранее принадлежали известному предпринимателю, ныне банкроту. Актрису на торгах представлял другой человек, действующий в интересах Елизаветы Боярской, что указано в протоколе торгов.

Так, недвижимость общей площадью почти 600 квадратных метров обошлась звезде в 66,6 млн рублей, хотя изначально стоило 87 млн. Учитывая, как много работают Елизавета и ее муж Максим, они явно могут себе позволить шикарные апартаменты. 

До новоселья еще далеко. Наверняка, актеры захотят объединить пространство и сделать ремонт «под себя». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог