«Вот это пресс!» Регина Тодоренко восхитила поклонников

Актриса порассуждала на щекотливую тему.
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: Инстаграм*

Регина Тодоренко сегодня порадовала одних подписчиков официального Инстаграма* и удивила других. Впрочем, жеста, который сделала телеведущая, от нее давно ждали. Артистка опубликовала в социальной сети фотографию, где позирует в нижнем белье. Поклонники были в восторге от того, в какой форме находится телеведущая.

При этом Тодоренко сразу подчеркнула, что такой снимок она обнародовала не просто так. Регину крайне возмущает, что подобные снимки привлекают внимание аудитории, в отличие от, например, постов о благотворительности.

«Как и обещала: фото в белье. Повышаем охваты. Делимся впечатлениями. Отнеситесь к этому посту с юмором, но я и правда перестала понимать политику Инстаграма*. Хуже всего в моем аккаунте заходят фото с детками, которым нужна помощь»,

— подписала фото Тодоренко.

Впрочем, это далеко не самая эпатажная публикация знаменитости. Например, не так давно звезда опубликовала в Инстаграме* фото, на котором предстала в жутком виде – с зареванным лицом и кровавой ссадиной на голове. А в сторис звезды «Орла и Решки» появился еще более шокирующий снимок: в кадре она красуется обнаженной все с той же травмой.

Как выяснилось, Регину загримировали для новой роли. Артистка похвасталась, что воплотилась в жизнь ее давняя мечта – попробовать себя в качестве актрисы, и теперь она снимается во втором сезоне сериала «Секреты семейной жизни». Эта черная комедия рассказывает о паре, которая хочет развестись, но не может из-за преступления, совершенного женой на почве ревности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог