Вот это поворот! После роли в «Домашнем аресте» Павлу Деревянко предложили баллотироваться в мэры

Такого никто не ожидал.
18 Июля 2019

Павел Деревянко и так был известным актером. Но после съемок в сериале «Домашний арест» артист стал мегапопулярным. Павел сыграл сыграл мэра небольшого города, который попался на взятке и в качестве меры пресечения ему назначен домашний арест по месту прописки. Так он попадает в коммунальный ад...

За свою роль Деревянко заслужил множество комплиментов от зрителей. А дальше ситуация неожиданно получила довольно абсурдное продолжение. Павлу предложили... реально баллотироваться на мэра

«Это очень смешно. Секунду… (Достает телефон, листает сообщения.) Вот, читаю. Письмо моему директору — от Бакшаева Александра Александровича (экс-кандидат в мэры Новосибирска. — Авт.): «Павел, добрый день! Прошу вас рассмотреть возможность участия в выборах кандидатом в мэры Новосибирска от партии «Возрождение села», региональным руководителем которой я являюсь. Выборы состоятся 8 сентября... С вашей популярностью можно просто поднять власть (поднимает указательный палец) в третьем городе страны с земли, не сгибаясь в пояснице». Понимаете? Не сгибаясь в пояснице!» — с улыбкой рассказал «Телепрограмме» актер.

Деревянко признался, что пока управленческих талантов в себе не видит. «Забавно, конечно... У меня хорошо получается быть актером, отцом, другом, сыном. А вот административных, управленческих или политических способностей в себе не наблюдаю. Что выросло — то выросло. В моей профессии развиваться можно бесконечно, этим, думаю, и продолжу заниматься дальше».

Кроме самого фильма и игры российских звезд (Марина Александрова, Сергей Бурунов, Олеся Судзиловская и других), зрители высоко оценили и титры к фильму, снятые на песню Семена Слепакова* о жизни олигархов: «Сколько денег нужно чтобы стать счастливым?». Песня из фильма так полюбилась Деревянко, что он записал на неё клип из своего путешествия в Таиланде, где показывает, как отдыхал с друзьями, рыбачил, ходил на массажи и наслаждался прочими прелестями отпуска.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог