«Вот это поворот!» Беременная Лиза Арзамасова изменилась до неузнаваемости

Актриса поразила своим преображением.
Instagram* Лизы Арзамасовой

Лизу Арзамасову все привыкли видеть в образе романтичной девушки с длинными, кудрявыми волосами. Сегодня актриса похвасталась своим преображением.

На своей странице в Instagram* Лиза опубликовала фотосессию, на которой позирует с прямыми волосами, но главное — чуть ли не впервые с озорной короткой стрижкой.

«Вытряхнуть дурь из головы»

— с юмором подписала фотосессию актриса.

Поклонники пришли в восторг от ее преображения. «Какая красотка!», «Вот это поворот!», «Лиза, очень идет. Стильная парижанка», — прокомментировали они новый образ актрисы.

Недавно стало известно, что Арзамасова скоро впервые станет мамой. Илья Авербух и Елизавета расписались 20 декабря 2020 года. Свои отношения пара скрывала долгое время и рассекретила только за несколько недель до свадьбы. Актриса и фигурист не стали скрывать свадьбу, опубликовав видео в Инстаграме*. Влюбленные отметили, что мечтают растянуть медовый месяц на всю жизнь. Для Елизаветы этот брак стал первым.

За всю карьеру актриса ни разу не была в центре скандала. Она вела и ведет спокойный и довольно скрытный образ жизни. Илья ранее был двенадцать лет женат на фигуристке Ирине Лобачевой. В этом союзе в 2004 году родился сын Мартин. После развода родителей мальчик остался жить с отцом. К слову, Мартин одним из первых поздравил отца со свадьбой. У него замечательные отношения с Елизаветой Арзамасовой. Возможно, сыграла роль небольшая разница в возрасте у Лизы и ее пасынка, а также довольно покладистый характер актрисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог