Вот это поворот! Анастасия Решетова заговорила про тайную дочь

Экс-возлюбленная Тимати откровенно пообщалась с подписчиками.
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром - фото
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром
Фото: @volkonskaya.reshetova/instagram*
"Сторис" Анастасии Решетовой
"Сторис" Анастасии Решетовой
Фото: @volkonskaya.reshetova/instagram*

После расставания с рэпером Тимати жизнь Анастасии Решетовой окружена массой слухов. Это потому, что 25-летняя модель держит в тайне всё, что касается отношений с мужчинами, и рассказывает в Инстаграме* лишь о воспитании сына и путешествиях. Однако такое скрытное поведение экс-возлюбленной певца провоцирует лишь больше сплетен о ней.

Так, подписчики Решетовой решили, что Ратмир  не единственный ее ребенок. Якобы еще до рождения наследника рэперу Анастасия успела стать матерью, и теперь у нее подрастает еще и дочь. Интернет-пользователи призвали модель перестать скрывать девочку и рассказать, кто ее воспитывает, чем несколько обескуражили брюнетку, которая поспешила в очередной раз расставить точки над «i».

«У меня нет дочери! Сколько можно приписывать мне несуществующих детей?!»

— возмутилась Решетова в сторис.

Пришлось Анастасии опровергать и другой слух — о ее помолвке. Дело в том, что в настоящее время модель отдыхает во Франции вместе с Ратмиром и близкой подругой Натальей Рудовой. Девушки весело проводят время на шикарной вилле, катаются на яхте. А на днях Решетова опубликовала в соцсети видео их ночной прогулки, во время которой она смогла полюбоваться восхитительным салютом. При этом на безымянном пальце правой руки у модели можно было заметить кольцо с огромным бриллиантом.

Подписчики Анастасии тут же сделали вывод, что девушка получила предложение руки и сердца, а салют ее воздыхатель устроил, получив от возлюбленной заветное «да». Однако Решетова утверждает, что ничего подобного не произошло, хотя не отрицает, что у нее есть любимый человек.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог