Анна Нетребко продемонстрировала слишком идеальные ноги в коротких шортах
Оперная дива похвасталась прекрасной формой.
09.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    К сожалению женщины с крупным верхом всегда выглядят полнее и старше, какими бы идеальными ножками не обладали бы.

    • > Птичка-8821
      #
      Птичка-8821, фигурка лягушки,поэтому уж лучше и дальше только в платье до пола

      • > Кость-5356
        #
        Кость-5356, В этом возрасте наступает дисгармония во всем теле

    • > Птичка-8821
      #
      Птичка-8821, Да разве только это!!

    • > Птичка-8821
      #
      Птичка-8821, Голова большевата и плечи широковаты.

  • #
    Ножульки тонковаты для ее тела!

  • Край земли

    #
    фигуру даже при очень горячем желании идеальной назвать никак нельзя... у нее фигура "яблоко", у таких, как правило, ноги стройные, а верх....

  • #
    Оперные дивы, которых знает весь мир, такие вольности себе не позволяют. Кабалье выкинула бы подобный фортель? Нет, нет и нет! Это только русские думают, что бога за бороду взяли. Такое к ним и отношение.

    • > Жук-3759
      #
      Жук-3759, у нетребко ножки-спички и фигура корявая. Одежда должна быть соответствующая и, при всем уважении как к певице, мозги ей чаще включать надо и не выставлять себя на посмешище.

      • > Жук-3759
        #
        Жук-3759, у них существуют имиджмейкеры, поэтому они редко пользуются мозгами.

  • #
    ноги как у мужика

  • #
    Да разве только ноги (лодыжки аристократки, а какой подъем... Она не по частям прекрасна , а в целом и едином.. нет другого совершенства, как любимая певица АННА НЕТРЕБКО! Храни вас БОГ, любимая всеми певица, мама, жена, человек с планеты Земля. Нет это не пафос.. Это мое восприятие..

    • > Колечко-8361
      #
      Колечко-8361, спасибо Вам за прекрасные слова. Я была 5 лет назад на концерте Анны Нетребко (до сих пор сама себе завидую). Прочла остальные комментарии, сидят сплошные "красавицы" с идеальными фигурами и плюют ядом на экран. Интересно, кроме аттестата о среднем образовании хоть что-то в этой жизни получили? Хотелось бы еще фото увидеть "комментаторов".

  • #
    это не ноги это сухожиля

  • #
    Мне она очень нравится , всегда приятно её видеть в данном журнале . Иногда чудаковато немного одевается , но ей простительно .

  • #
    Шок! Это она на фото? www.pucolangsa.tk/7a95f

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дарья Жукова Дарья Жукова Галерист, искусствовед
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас