Вот это новость! 32-летняя Паулина Андреева родила ребенка Федору Бондарчуку

Актриса шокировала публику неожиданным известием.
Паулина Андреева родила ребенка
Паулина Андреева
Фото: Instagram*

Новый пост Паулины Андреевой, который она опубликовала в Instagram* несколько минут назад, произвел эффект разорвавшейся бомбы. 32-летняя актриса призналась, что впервые стала мамой. Она подарила мужу — 53-летнему Федору Бондарчуку – сына. Мальчика назвали Иваном, и он появился на свет 2 марта.

Паулина так тщательно скрывала свою беременность, что никто даже не догадывался, что они с режиссером ожидают скорого пополнения в семействе. Последний раз пара выходила вместе в свет в середине сентября. Тогда жена Бондарчука блистала на фестивале «Кинотавр», где появилась в коротком облегающем платье, подчеркивающем фигуру, и у нее не было и намека на округлившийся живот, хотя в то время Паулина уже находилась на четвертом месяце.

Однако супруга режиссера сама выносила малыша, а чтобы ни у кого не возникло подозрений в этом, она опубликовала свое беременное фото, сделанное, очевидно, незадолго до родов.

Напомним, Федор Бондарчук женился на Паулине Андреевой в сентябре 2019 года. Пара провела закрытую свадьбу в Санкт-Петербурге и предприняла беспрецедентные меры безопасности, чтобы ни одно фото с церемонии не просочилось в Сеть. Также тщательно супруги охраняют и свою семейную жизнь, редко выходя в свет и выставляя совместные фото в соцсетях.

Поэтому ожидание малыша Паулина легко ото всех скрыла. Хотя, надо отдать должное внимательной общественности, некоторые еще летом заподозрили артистку в беременности, обратив внимание, что она перестала сниматься в проектах и засела дома.

Как известно, для Бондарчука новорожденный сын стал третьим ребенком. У режиссера есть двое взрослых детей – сын и дочь — от первой супруги, Светланы Бондарчук.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог