Вот это номер! У Тимура Батрутдинова объявилась внебрачная дочь

Шоумен оказался в центре скандала.
13 Февраля 2020
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов
Фото: Инстаграм*

Долгое время Тимура Батрутдинова считали завидным холостяком. Если говорить об отношениях с девушками, то тут всплывало только имя Ольга Бузовой, с которой им периодически приписывался бурный роман.

Тимур даже побывал участником и программы «Холостяк», и, позднее, «План Б», где, предполагалось, что он может найти свою любимую. Но Батрутдинов ушел ни с чем, точнее, ни с кем — его сердце так и осталось свободно.

И вдруг ошеломительная новость. Как сегодня стало известно СМИ, у Тимура Батрутдинова есть внебрачная дочь, и ей уже 19 лет!

Наследницу юмориста зовут Елизавета, фамилия у нее, как у отца, — Батрутдинова. Девушке 19 лет, а проживает она в Калининграде, где ее якобы часто навещал Тимур. 

Наследницу знаменитого юмориста нашла некая девушка, отдыхавшая с ней в одном из заграничных лагерей. «У нее есть фотки с родителями Тимура с подписью на английском про бабушку. Недавно она тусила вместе с Тимати. Все думали, это очередная его подстилка, но потом оказалось, что ей все папочка организовал», — делилась она.

Эта новость удивила не только поклонников шоумена, но и его родственников. Они отрицают, что у Тимура есть внебрачные дети. Сам шоумен пока хранит молчание. 

В последнее время истории о внебрачных детях звезд стали всплывать все чаще. Так, недавний скандал затронул рыжего «Иванушку» Андрея Григорьева-Аполлонова. Правда, он даже сдал текст ДНК, и теперь собирается судиться с поклонницей, которая пустила про него этот слух.

По материалам Telegram-канала Yobajur
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог