Вот это номер! Катя Гордон объявила голодовку

Артистка приняла радикальные меры для решения своей проблемы.
29 Мая 2018
Фото: Instagram*

Катя Гордон, известная своими смелыми заявлениями и поступками, не щадит никого, в том числе себя любимую. В борьбе с лишним весом артистка готова на многое. Даже на то, что вопреки нынешней моде на ЗОЖ и правильное питание, а также заверениям врачей, считается довольно опасным для здоровья. Чтобы убрать пару лишних килограммов, Гордон объявила трехдневную голодовку. Более того, чтобы было легче переносить добровольную «пытку», Екатерина пригласила поклонников принять участие в ее «марафоне».

«Девочки и мальчики, нагулявшие от хорошей жизни животы и попы... Завтра, нарушая все правила и теории, я перестаю жрать, — сообщила Катя. — Буду только пить воду. Не учите ученого и рекомендаций не давайте!»

Гордон предложила поклонникам поддерживать друг друга в комментариях к посту в соцсети, а также «сверяться» в прямых эфирах, которые планирует проводить каждый день.

Чуть более года назад Екатерина стала мамой второй раз. Роды были тяжелыми, даже вставал вопрос о ее жизни. После сложной операции Гордон стала «обладательницей» большого шрама на животе, который вскоре убрала при помощи пластической операции.

Врачи тогда очень долго не разрешали Гордон заниматься спортом. Поэтому, чтобы избавиться от лишних килограммов и целлюлита Екатерина решилась на очень болезненную процедуру. Длительный курс уколов с липолитиками помог «убить» лишний жир, а умеренное плавание вернуло коже тонус и упругость.

«Мой мужчина меня любит и с жирком, но мне хочется побегать еще десяток лет с круглой попой!» — смеется Гордон.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог