Вот это да: Мэттью Перри закрутил роман с красоткой в два раза моложе

50-летнего актера не смущает разница в возрасте.
16 Января 2020
Мэттью Перри
Мэттью Перри
Фото: Shutterstock.com

Фанаты Мэттью Перри, звезды мегапопулярного сериала «Друзья», пребывают в изумлении. Ещё недавно его все жалели: уж очень неважно он выглядел – и вдруг актёр закрутил новый роман. Да не с кем-нибудь, а с девушкой, которая моложе его почти в два раза!

На самом деле о том, что у Мэттью появилась таинственная новая подружка, заговорили ещё в ноябре. Тогда он начал появляться на публике в компании таинственной молодой брюнетки. А в декабре он пришел с этой девушкой в расположенный в Западном Голливуде модный ресторан, специализирующийся на итальянской кухне, и устроил для своей любимой романтический ужин при свечах. А вскоре стало известно, что новую подружку Перри зовут Молли Хервиц, она работает в актёрском агентстве. А наибольшее впечатление на всех произвел тот факт, что ей всего 28 лет, в то время как Мэттью в этом году будет праздновать свой уже 51-й день рождения.

 Однако ни самого актера, ни его любимую разница в возрасте, похоже, совершенно не смущает. Они провели вместе Рождество и продолжают встречаться в наступившем году. Заметим, что главный зимний праздник парочка встретила в апартаментах Перри. И Молли осталась от вечеринки в таком восторге, что поделилась своими бурными эмоциями на страничке в соцсети. Она призналась, что в полном восторге от ёлки Мэттью. Ведь до этого девушка жила с мамой, которая, по условиям развода со своим прежним супругом, исповедующим иудаизм, не имела права праздновать христианский праздник и не ставила рождественскую елку. «Наконец-то, благодаря моему бойфренду, я получила ёёёлкуу!!!» — написала счастливая Молли. Похоже, что Перри, который в настоящее время работает над засекреченным проектом воссоединения участников «Друзей»,  строит серьёзные планы в отношении молодой подруги. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог