Воссоединение Егора Крида и Нюши вызвало недоумение

Певец опубликовал романтичное фото с бывшей возлюбленной.
09 Апреля 2020
Нюша, Егор Крид
Фото: Инстаграм*

Егора Крида и Нюшу называли самой красивой молодой парой отечественного шоу-бизнеса. Но роман артистов продолжался недолго. Сейчас Нюша замужем за бизнесменом Игорем Сивовым и воспитывает с ним общую дочь Симбу. А Егор так и не нашел свою вторую половину. Правда, два часа назад певец намекнул на воссоединение с Нюшей, опубликовав романтичные фото в личном блоге в соцсетях. Неужели звезда решила оставить своего супруга ради бывшего возлюбленного? 

Нюша и Егор Крид
Нюша и Егор Крид
Фото: Инстаграм*

В недоумении были и подписчики Крида. «Вот это да!», «Ньюсмейкеры этого года, которые переплюнули коронавирус и Джигана», «Это же шутка такая, да?», «Все в шоке!» — отреагировали фанаты.

На самом деле, снимки связаны с новым творческим союзом бывших возлюбленных. Крид и Нюша готовят к выпуску совместную песню, которая называется «Mr. & Mrs. Smith». Нюша уже намекнула, что песня обещает быть провокационной, но фанаты певицы уже высказались по этому поводу, назвав воссоединение сомнительным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог