«Восхищаюсь мужем!» Вера Брежнева прокомментировала роман Константина Меладзе и Эрики Герцег
Певица рассказала о своих чувствах.
03.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • KSS1975

    #
    Я Верке поверила конечно же, а вы?:))

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, )))

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, да, очень верим!

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, нет, не поверила.Вера еще та штучка ! Она же сколько лет гуляла с ним, зная, что он женат ,и дети.Бог видит, и не в красоте дело. Все проходит. Уверена, вместе они не будут.Смешно смотрятся.
      • KSS1975

        > Сова-4428
        #
        Сова-4428, вы не умеете читать между строк:)

  • #
    Такая самоуверенная эта Галушко))))) Не хочет депортации, вот курица))))))) Срань хохлянская.

    • > Рубашка-6315
      #
      Рубашка-6315, ))) их всех бы назад отправить в их котел,пусть варятся там)))

    • > Рубашка-6315
      #
      Рубашка-6315, это точно !

  • #
    Странно , что она так говорит . Он когда с первой женой жил , там тоже было много и родни и проектов и его дети рождающие один за одним , однако же Вере это не мешало с ним встречаться . Дыма без огня не бывает .

    • > Светлана
      #
      Светлана, ну и "Вали!" она ему явно не скажет! Старый пердун ,поднял голову вверх ,как он говорил...оказалось там не только Верка ,а целая очередь...))


  • #
    А она сама так же гуляла с Меладзе, когда он был женат на Яне Сумм.

    • > Планета-4668
      #
      Планета-4668, вы правы. Хочу сказать, что по благородству красоты Яна Суми намного выигрывает у Верки. Яна, действительно эффектная женщина, а Вера, просто имеет хорошую фигуру, не более.

      • > Планета-2544
        #
        Планета-2544, ***** идите ***** со свое

  • #
    Истерит галушка, обратка прилетела. Да и сдала верка сильно, никакая тонна косметики и фотошоп не помогают. Тоску в глазах не замажешь. Старость не радость, верка.

    • > Череп-3171
      #
      Череп-3171, и посмотрите от кого,такой же хохло.Друг у друга гены мужиков уводят)))

  • #
    Вера, рожай, рожай скорее. А то выставят за порог и поминай, как звали, а так, хоть алименты выцепишь. Тебе ж не привыкать.

    • > Мороженое-2426
      #
      Мороженое-2426, )))

  • #
    ну зачем же так злорадствовать,она думала ,что единственная и неповторимая,а оказалось оно вон как...сейчас всю свою красоту выплачет.Жаль женщину в этот момент ее жизни,если отбросить все ее прошлые проделки

    • > Огонь-9640
      #
      Огонь-9640, восхищаюсь мужем! типа , способен ли он на что-то ? Ну кому знать,как не ей ? Не способен, по ее реплике

  • #
    Неудачный наряд, огромный бант-цветок перевешивает голову, которую и так плохо видно. Подарить его лучшей подружке, пускай не сильно жизни радуется.

  • #
    Так они не женаты. В италии собачья свадьба была как и у волочковой. Мармеладзе верке ногой под жопу и все - развод оформлен. А то думала навеки дано, не, свежее сало выросло.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    А вообще лично мне по по xy(и краткое)... песни песнями а как они какают мне все равно.... пиар желтый чистой воды.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Митя Фомин Митя Фомин певец и автор песен, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас