Воробей рассказала о состоянии дочери после тяжелой операции

Артистка не стала утаивать подробности.
07 Апреля 2020
Елена Воробей с дочерью Софией
Елена Воробей с дочерью Софией
Фото: Личный архив

Сейчас Елена Воробей вспоминает эту историю, как страшный сон, однако было время, когда ей казалось, что она не справится с бедой. Об этом она рассказала Борису Корчевникову в его программе «Судьба человека». Речь идет о тяжелой операции, которую перенесла ее 15-летняя дочь. В результате хирургического вмешательства девочке вживили 20 титановых шурупов. «С дочкой сейчас, к счастью, все хорошо. Мы перелистнули эту страницу. Мы вышли победителями. У нее был диагностирован сколиоз третьей степени. Он повлек бы за собой в будущем инвалидность. Я обвиняла врачей. Мы обращались к разным специалистам за помощью».

Обвиняла медиков артистка не голословно. Дело в том, что ранее врачи московской клиники отказались ставить Соне диагноз. После первого обращения к специалистам у дочки Елены диагностировали «легкий сколиоз». Уже во время следующего визита у неё не обнаружили отклонений от норм, при этом девочка мучилась от болей в спине. Пародистка увезла дочку в Германию, где ей назначили срочную операцию на позвоночнике.

В программе артистка отметила, что каждый человек проходит в жизни мощные испытания. «Пришлось выступать в тот тяжелый момент на сцене. Это обратная сторона нашей профессии. Операцию дочери делали, как сейчас помню, 2 мая. Отцу в этот день исполнилось 70 лет. Потом были слезы радости, что все позади и все хорошо», — заметила артистка. София также появилась в студии. «Боли в какой-то момент усилились. Надо было принимать меры. После операции пришлось всему учиться заново, но я справилась благодаря поддержке близких людей», — рассказала дочь артистки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог