Вопиющий поступок матери шокировал Анну Седокову

Певица рассказала о семейном скандале.
29 Июля 2020
Анна Седокова с матерью
Анна Седокова с матерью
Фото: Личный архив

Анна Седокова совсем недавно призналась, что в детском возрасте столкнулась с домогательствами со стороны друга своей матери. Мужчина, как утверждает артистка, приходил к ней ночью в комнату и засовывал руки под одеяло и гладил её. Однажды он предпринял более решительные действия, после чего будущая звезда эстрады пожаловалась на него маме. Седокова говорила о том, что больше этот мужчина не появлялся в её жизни... пока она не повзрослела.

Седокова поделилась историей о том, что ей пришлось пережить на праздновании собственного дня рождения. Певица тогда только-только начинала свой путь на большой сцене, но уже могла позволить себе банкет в ресторане. В интервью шоу «Света вокруг света» со Светланой Бондарчук артистка рассказала, что собрала на празднике друзей и членов своей семьи. Каково же было её удивление, когда её мать пришла на вечеринку в компании того самого мужчины, который много лет назад пытался её изнасиловать. Седокова была шокирована поступком матери и разорвала с ней отношения.

Певица, кстати, уверена, что добилась успеха во многом благодаря сложному детству. Она очень хотела уехать из родного города и начать жизнь с чистого листа. Седокова не понаслышке знает, что такое жить в бедности, поэтому своим детям она хочет обеспечить самый высокий уровень жизни. Недавно, кстати, певица купила себе ещё одну квартиру в Москве. Артистка намерена самостоятельно обеспечить жильем своих детей, не рассчитывая на помощь мужчин.

Кстати, совсем скоро Седокова снова выйдет замуж. На этой неделе стало известно, что возлюбленный звезды Янис Тимма сделал ей предложение. Певица ответила согласием и занялась подготовкой к торжеству. Баскетболист вручил Седоковой кольцо с бриллиантом во время путешествия в Штаты. Исполнительница прилетела туда, чтобы встретиться с дочкой Моникой от брака с Максимом Чернявским.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог