Воля сделал неожиданное признание о домашней жизни с Утяшевой
Шоумен признался, что они с женой больше не занимаются любовью.
18.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Согласна на 100%

  • #
    не он один так круто меняетждизнь с появлением детей! Почти у всех прелюдия-кивок)).

  • #
    Совсем обалдели? Теперь эти мерзоты про интимную жизнь будут рассказывать.

    • > Колечко-7232
      #
      Колечко-7232, завистливые злобные людишки ......


  • #
    старье. тыщу лет назад об этом писали

  • #
    Извращенец-бисексуал стал импотентом.Он бы с удовольствием выставил свои фото в голом виде,как он это делал раньше,но сейчас боится испортить имидж примерного семьянина.

    • > Розетка-5297
      #
      Розетка-5297, Завидуй молча:)

      • > Кораблик-8600
        #
        Кораблик-8600, Кому и в чём завидовать?Ты если бухаешь,то закусывай и давай советы таким же,как ты.

        • > Розетка-5297
          #
          Розетка-5297, О как у тебя бомбануло, наверное всё очко разорвало, бедняга.....

  • #
    Все этом добром не закончится. Вот эта жизнь на показ разрушает семью и отношения. Через пару лет им это надоест и они разведутся.

  • #
    Как я тут оказался? О_О

    • > Осьминожка-6540
      #
      Осьминожка-6540, ))))) такаяже фигня)))

    • > Осьминожка-6540
      #
      Осьминожка-6540, тоже не пойму что я тут делаю

      • > Розетка-1638
        #
        Розетка-1638, лол

  • #
    полезная статья, после прочтения поднял айкью на +30, теперь у меня 40

  • #
    Нельзя зарабатывать деньги на горе других. Счастья никогда не будет. Жаль, что в подавляющем большинстве люди не понимают этого.

  • #
    он ****** на 100%, все эти откровения - дешевки! а кто верит им - тупые, как и шутки самого воли

  • #
    джигурдовирус подхватил

  • #
    НЕ ИНТЕРЕСНО НИХУЯ

  • #
    Да, накакать нам на их жизнь.. да хоть с мартышками.....не стоит на нашего внимания..

  • #
    ну че молоток!!

  • #
    До чего обленились журналисты, взяли отрывок из стендапа и подсунули под видом интервью, дешевая статейка

  • #
    Вообще-то это его монолог на очередном концерте... Но... Если Воля об этом сказал, то значит он так чувствует..

  • #
    самый прикол в том что если он хотел расстаться с тусовками- зачем тогда их было упоминать и говорить об этом всём как будто бы "ненароком" и с явной жалостью, спать он ложится не позднее 11, у нас большинство людей в стране около 10-11 а то и позже только приходят с работы, чтобы пожрать, покупаться, и лечь спать чтобы через пару часов снова пойти на работу, и ничего мы же живые, это раз, два- да, новость старая, три- кому интересно что он не может удовлетворить свою жену? нам это конечно так интересно, а главное так важно.

  • #
    тупорылые "журналисты" и "авторы" этой статья! Все эти слова были сказаны Павлом в выступлении на Comedy Club. На YouTube есть пруфы! именно это выступление (слово в слово)

    • > Сова-3478
      #
      Сова-3478, все это было сказано в шуточной форме! по-другому это СтендАп.

  • #
    пора менять псевдоним на неволя

  • #
    Меня забавляет как журналисты все выкручивают. Заголовок звучит как "Воля сделал неожиданное признание в том, что больше не занимается с женой любовью", а в самом тексте есть лишь объяснение тому, что у них больше нет прилюдии из-за приятных хлопот с детьми и Воля даёт команду жене сразу идти в спальню при освободившемся времени на это. Автор статьи, Вам не стыдно все выкручивать наизнанку и "задом наперёд" лишь бы создать ажиотаж на пустом месте???

    • > Привидение-6373
      #
      Привидение-6373, Тссс, тихо! В СССР секса нет!

  • #
    Что так все взъелись все снизу. Он не ******, и не вижу ничего плохого в этом откровении, у всех так

  • #
    Дак просто уже не стоит

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Исинбаева Елена Исинбаева Спортсменка, российская прыгунья с шестом
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас