Воля сделал неожиданное признание о домашней жизни с Утяшевой

Шоумен признался, что они с женой больше не занимаются любовью.
18 Сентября 2017
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Фото: @pavelvolyaofficial Instagram* Павла Воли

Павел Воля откровенно заговорил о своей личной жизни с Ляйсан Утяшевой. Шоумен, обычно скрывающий подробности семейной идиллии, неожиданно разоткровенничался: рассказал об интимной составляющей его брака. По словам резидента Comedy Club, после рождения детей занятия любовью с женой остались в прошлом. Оказалось, что супруги, прожившие вместе уже больше пяти лет, просто не находят времени на секс.

«Когда у тебя двое детей, у тебя нет времени на секс. Все время уходит на детей. Знаете, как выглядит прелюдия, когда у тебя двое детей? Просто кивок в сторону спальни. Прелюдия со звуком — киваешь и говоришь: «За мной!» — заявил на днях Воля.

Павел рассказал, что его жизнь круто изменилась после появления сына Роберта и дочки Софии. Ему пришлось отказаться от «крутых» спортивных машин и пересесть за руль минивена. Он стал более домашним — отказался от ночных тусовок и ложится теперь спать не позже 11 часов вечера. При этом Воля не чувствует себя «ущемленным» в правах. Он безгранично любит своих детей и жену и не может без них прожить и дня. Уехав в командировку, он начинает ужасно по ним скучать. 

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva Instagram* Ляйсан Утяшевой

«Я люблю ту жизнь, которой мы живем, и не хотел бы, чтобы она менялась. Ничего главнее, чем моя семья, для меня нет и быть не может. Все остальное — чепуха, мишура, повод для шутки. Я безумно люблю свою семью, детей!» — поделился Воля с Wday.ru

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог