«Волшебный огонь азарта»: Вера Алентова с косой поразила поклонников
Любимая актриса только что отпраздновала очередной день рождения.
22.02.2021
Елена Валеева
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Два облезлых крокодила. Позорище, сколько можно этих уе..щ пиарить, жуть.

    • > Розетка-3087
      #
      Розетка-3087, Таких не надо пиарить,они настолько самодостаточны,что в этом не нуждаются А просто так оскорблять пожилых людей!Где ж Вы воспитывались?Среди каких крокодилов?

    • > Розетка-3087
      #
      Розетка-3087, сколько злости,почему?Может это зависть?
    • Край земли

      > Розетка-3087
      #
      Розетка-3087, есть женщины и есть розетки, которые нужны только для того, чтобы им вставляли в розетку /пардон за каламбур/...

    • > Розетка-3087
      #
      Розетка-3087, ты сам или сама облезлый, ая

    • > Розетка-3087
      #
      Розетка-3087, ты сам или сама облезлый, ая

    • > Розетка-3087
      #
      Розетка-3087, вы нормальная?

  • #
    Жива ещё старая обезьяна...

    • > Кость-4372
      #
      Кость-4372, и тебе не сдохнуть

  • #
    Она себя испортила подтяжками. Страшная стала, жуть. Надо достойно стареть.


  • #
    Комментирующие, если бы видели себя со стороны, какими же мерзкими вы бы себе показались. Мне стыдно за русский народ, который вы представляете, цена вам 0 без палочки! Учитесь быть культурнее, может и к вам потянутся. А так -сплошное дерьмо. Касается только тех, кто к нему относится

    • > Колечко-3888
      #
      Колечко-3888, +

    • > Колечко-3888
      #
      Колечко-3888, умничка, хоть кто-то закрыл рот этим моральным уиодам!!!

    • > Колечко-3888
      #
      Колечко-3888, они вцелом униженны несвободой и бедностью , как и предыдущее поколение их родителей . Ищут тоже " жертву " , а публичные люди в этом смысле самое удобное .

    • > Колечко-3888
      #
      Колечко-3888, вы всё правильно сказали!!! Стыдно за таких хамок. Им ничего не стоит человека оскорбить

  • #
    Колечко, вы кто? Сами себя успокаиаете. А не надо сунуть людям в глаза этих уродов. Думаете, все как вы выдают желаемое за действительное, так нет. Вещи названы своими именами- уроды! Как фиэическте, так и моральные.

    • > Огонь-2372
      #
      Огонь-2372, вот ты и есть настоящий или настоящая уродина и моральная, и видимо физическая

    • > Огонь-2372
      #
      Огонь-2372, Ну,если Юля урод,то вы Элизабет Тейлор!!!

    • > Огонь-2372
      #
      Огонь-2372, ну вы дает! Так нельзя. Они могут вам не нравиться ни как внешне, ни как актрисы... но это ВАШЕ мнение. Но писать гадости о них , - показывает ваше УРОДСТВО. А по делу- хорошие артистки. Успешные. Много ролей. Только можно пожелать им здоровья и счастья.

    • > Огонь-2372
      #
      Огонь-2372, Здесь не видно вашей наружности, ничего не могу сказать по этому поводу, но одно видно: красотой душевной вы не обладаете однозначно. А внешние данные со временем станут такими же, как и ваша душа - и это истина.

  • #
    прочитала комменты и ужаснулась! дамы, почему вы свое внутреннее говно сливаете на страницы издания?

    • > Капелька-3137
      #
      Капелька-3137, а почему нам сюда сливают всякое дерьмо???

  • #
    Потому,что известным актерам ( пусть даже и в прошлом), людям завидуют посредственности,а тут ещё и папа такой,семья дружная,дочь красивая!!! Завистливый терзает и сам терзается! Но,увы,это неизлечимо!

    • > Бантик-8369
      #
      Бантик-8369, у вас только дно объяснение зависть а собственно почему они должны всем нравится - у каждого человека свое мнение и он имеет на него право нравится это кому либо или нет... уважайте мнение других если даже оно не сходится с вашим

      • > Ракета-6497
        #
        Ракета-6497, Ну,тогда и вы уважайте людей и не пишите комменты языком завистливых шалав из подворотни!

        • > Звезда-9832
          #
          Звезда-9832, вам виднее... вы наверное сами из подворотни если знаете язык шалав...я например его не знаю

      • > Ракета-6497
        #
        Ракета-6497, Dear, они могут не нравиться. Даже можно об этом написать... но какими словами? Ну и надо ли тогда, вообще, писать? Даже читать тогда о них не надо. Зачем забивать СЕБЕ голову неприятными для вас людьми?

        • > Бантик-2159
          #
          Бантик-2159, ну конечно можно ж только писать то что вам нравится а другие не имеют права... и кто как пишет это его личное дело не надо оценки давать ...промолчите сойдете за умную

  • #
    Кошмар. Так приятно читать комментарии. У женщины день рождения. Начнем хотя бы с этого. Да промолчите вы, в конце то концов. Можь, за приличного человека и сойдете. Известная русская актриса. Блин... Совести у вас нет. Стыдно!

    • > Зонтик-7388
      #
      Зонтик-7388, не надо громких слов известная токо потому что ее снимает муж.. если б не он никто б ее и не знал и актриса так себе ... ничего особенно выдающегося везде одинаковая..

      • > Ракета-6497
        #
        Ракета-6497, А мне нравися. Оскар получила. Кто еще? И фильм смотрим уже 30 лет... Ваши достижения в жизни?

        • > Бантик-2159
          #
          Бантик-2159, оскар получил ее муж а она бездарность просто он ее там снимал вот и все...

          • > Ракета-6497
            #
            Ракета-6497, Вам надо найти себе новое п"прозаище"-ДУРА 21. Оно будет лучше объяснять с кем имеем дело

        • > Бантик-2159
          #
          Бантик-2159, оскар получил ее муж а она бездарность просто он ее там снимал вот и все... ну я щас вам прям список напишу своих достижений ..... еще что желаете???

          • > Ракета-6497
            #
            Ракета-6497, Простите Дура 21.Я думаю что список ваших достижений займёт одну строчку-родилась и ещё не умерла!А вы говорите что долго писать.

            • > Пазл-3203
              #
              Пазл-3203, к сожалению судя по Вашим комментам думать Вам нечем ..увы...

    • > Зонтик-7388
      #
      Зонтик-7388, просто русский или российский народ очень злые и завистливые существа, вот такие как раз и пишут гадости, с кучей комплексов неполноценностей и пустой башкой!

      • > Бокал-7431
        #
        Бокал-7431, А Вы еврей или хохол ? Вы еще сатанистов-иллюминатов вспомните. Вместе с фашистами. Кстати, Гитлер и его окружение были иллюминатами-сатанистами. Так, что уж помолчите насчет русского народа.

        • > Кость-6650
          #
          Кость-6650, Завистливоть русских отмечают все иностранцы, здесь ненавидят всех,кто выше посредственности,и поговорка"Не то жаль,что хата сгорела,а что у соседа цела" только у русских! Разумеется,не все такие,но многие! Чтобы чего-то то добиться,надо иметь талант+трудолюбие,завидовать и оскорблять легче!!!

          • > Звезда-9832
            #
            Звезда-9832, Просто Вы других, иностранных поговорок не знаете. А может эту поговорку хохол придумал ?!

            • > Птичка-1961
              #
              Птичка-1961, У нас-изба, а у них-хата. Точно хохлы придумали. Вот к хохлам и предъявляйте. Они же пишут, что они-самые старинные, по происхождению. После мамонтов родились сразу хохлы. Ну, это со слов их "историков".

      • > Бокал-7431
        #
        Бокал-7431, какие то скудоумные комменты - если человек высказывает мнение свое и ему кто то или что то не нравится - объяснение одно - зависть - ну тупость какая то ей Богу..придумайте что нить новенькое...
        • Край земли

          > Ракета-6497
          #
          Ракета-6497, если вы выражаете свое мнение корректно, никто не будет возражать... а у вас вылетела "ракета", всех дерьмом забрызгала...

          • > Край земли
            #
            Край земли, еще раз убедилась в вашей убогости...так смешно читать что вы пишите...вас видно жизнь очень обидела...желчь прям так и хлещет... мужика хорошего себе найдите ...хотя бы на разок..если конечно кто нить на вас обратит внимание...а то вы только здесь и сидите по видимому..

  • #
    "приятно" - разумеется, в кавычках. От переполняющий эмоций не заметила

  • #
    Вот это да! Сколько желчи,и за что? Слов нет...

  • #
    С днем рождения ! Счастья и здоровья ! Меньшова мы любим. Отличный режиссер. Она нормально сыграла в фильме "Москва слезам не верит" и "Ширли-Мырли". А неудачная пластика ? Думаете, она бы не хотела повернуть время вспять, чтобы такой пластики не было ? Понятно, что для нее это-личная трагедия. Но нужно жить дальше. А вот криворукого пластического хирурга лучше бы назвала, чтобы все обходили его стороной. Здоровья всем !

    • > Кошка-1439
      #
      Кошка-1439, присоединяюсь!

    • > Кошка-1439
      #
      Кошка-1439, Присоединюсь к вашим словам!Удивительна я и талантливая семья!Уважаю этих людей и Меньшова как очень любимого и уважаемого мною режиссёра! Наша совесть!И прекрасная его муза и талантливая актриса Вера Алентова! Счастья вам и долгих лет жизни!И обожаемая мной Юлия-природа на ней не отдохнула.Счастья вам всем!

  • #
    Потрясающая актриса. Очень нравится в "Завтра была война". На мой взгляд, абсолютна недостойна оскорбляющих ее реплик (как, в принципе, и любой человек). И дочь вырастили с Меньшовым очень приличную.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Чулпан Хаматова Чулпан Хаматова актриса театра и кино, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +