Ксения Яснова
|
26 Декабря 2021
обсуждение
25 комментариев
#
Молодцы. Устроили настоящий праздник.
> Рубашка-9424
#
Рубашка-9424, В КАЩЕНКО …
> Ракета-6331
#
Ракета-6331, Всю семейку вместе с Крыськой и её сыновьями бездельниками,а заодно и евнуха Зурбагана
#
Короно вирус на много опаснее , чем изучили учёные , им можно не переболеть , что бы лишиться мозгов улитки … алла-мумия первая ,, жертва ,, этого ,, не дуга ,, а там ,, подтянулись ,, и остальные ,, звяздуны и звяздуньи ,, ржу не могу - снегурочке 300 лет в обед …
> Ракета-6331
#
Ракета-6331, потому в шубе с капюшоном до пят и на лицо волосы, только нос и губы надутые из под волос . «снягурка»
#
Мой дед, Фёдор - был потомственный москвич. Окончил военное училище в Москве. После окончания, его направили служить на Дальний Восток. Там он полюбил девушку - мою бабушку. У них родилась дочь. Он умер, дед мой, в 25 лет от болезни, заражение крови. Мои уши в него - деда. Небольшие, аккуратные в которые хочется плюнуть деревенским хабалкам.
> Бокал-3617
#
Бокал-3617, ушки маленькие это хорошо , важно мозги иметь , хотя бы куриные … а то по ,, легенде ,, этот дед не успел ,, вдуть ,, своей жене и ,, помэр ,, вопрос - от кого дочка и чьи у неё маленькие ушки …
#
Снять парик и ...шикарна была бы в роли Бабы-Яги.И возраст,и внешность.
> Кошка-3635
#
Кошка-3635, не дай бог … баба яга бы увидев аллочку без парика - сразу бы умерла от страха …
> Ракета-6331
#
Ракета-6331, А если бы увидела ещё и Крыську в натуральном виде то сразу бы окоченела
#
Гены - они видимы. Не только внешне. Прежде, - внутренне. Интеллигентность, духовную порядочность, высоту восприятия мира, нельзя приобрести искусственно и научиться этому. Как правило, это заложено. Это генетика, и это не просто так. Наука.
> Бокал-3617
#
Бокал-3617, АЛЛЕ !!! ВЫ О ЧЕМ ЭТО ??? ЗАБЛУДИЛИСЬ ???
> Бокал-3617
#
Бокал-3617, слова 'интеллигентность ' и ' порядочность ' как-то странно смотрятся в новостях про мадам Пу и ее мужа . Наверное , из какой-то другой статьи приплелись .
> Птичка-8364
#
Птичка-8364, ЕТО ТО РЕШИЛ ПОДЛИЗАТЬСЯ ПУГАЛКИНЫМ … ПЛЕБЕИ …
#
Гены детям в пробирки не передаются …
#
А мне Пугачева на этом фото понравилась: не изможденная, парик грамотно подобран, Галкин - молодец: находит самые выигрышные ракурсы для немолодой женщины.
#
самые злые и безграмотные комментаторы отмечаются под статьями в 7дней.ru
> Птичка-4732
#
Птичка-4732, Это факт.
#
Вот только Аллу в роли Снегурочки представить трудно, скорее Бабой-ягой
#
Снежная баба)))
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица