Волосы полезли клочьями: как выглядит постаревший Никита Малинин

Певец много лет назад пропал из телеэфира, но продолжил заниматься музыкой.
Никита Малинин — фото
Никита Малинин
Фото: Социальные сети

Никита Малинин много лет назад добровольно отказался от бешеной популярности. В какой-то момент выпускник «Фабрики звезд» отказался играть по правилам шоу-бизнеса и ушел в тень. Певец продолжил заниматься музыкой, но сменил направление. Он мало появляется в эфире центральных телеканалов и почти ничего не рассказывает о своей жизни в соцсетях.

Осенью кумиру школьниц 00-х исполнится уже 40 лет, но он по-прежнему находится в хорошей форме.

Правда, исполнитель хита «Котенок» начал переживать по поводу ускорившегося процесса выпадения волос. Судя по внешнему виду его отца Александра Малинина, у певца отличная наследственность. Однако он столкнулся с неприятными последствиями ковида, из-за которых он и теряет шевелюру.

В одном из своих последних интервью Малинин признался, что он буквально клочьями теряет волосы. Впрочем, со стороны всё пока что выглядит не настолько критично, как описывает певец.

«У меня полезли волосы клочьями, до этого, год назад, все нормально было. Теперь на голове взлетное поле»,

— признался Малинин.

Напомним, что Малинин больше 20 лет скрывает от публики свою жену. Год назад СМИ писали, что супруги втайне стали родителями и воспитывают общего сына. Однако Никита эту информацию не подтверждает. На вопросы о том, когда он представит жену своим поклонникам, певец отвечает: «Мы не хотим сглазить свое счастье!»

По материалам шоу Box Insite на Music Box Gold.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог