Волочкова заявила, что грабителям дали наводку ее близкие

Грабители знали, что в доме нет камер, действовали свободно, ничего не опасаясь.
30 Апреля 2013
Анастасия Волочкова
Фото: из микроблога

Анастасия Волочкова, узнав о том, что ее особняк в Москве ограбили, в срочном порядке завершила гастрольный тур и вернулась домой. По словам балерины, она летела в столицу с тяжелым сердцем и очень боялась возвращаться.

Напомним, в ночь с 28 на 29 апреля в коттедж Волочковой, где находилась прислуга, а также 7-летняя дочь балерины Ариадна, ворвались трое преступников. Они избили и связали взрослых, однако девочку, притворившуюся спящей, трогать не стали. Грабители вынесли из дома Анастасии деньги, украшения и два потайных сейфа, о существовании одного из которых прислуга даже не знала. После того, как бандиты ушли, Ариадна, хотя и была сильно напугана, вышла из своей комнаты и помогла взрослым освободиться от веревок. 

«Грабители знали, что в доме нет камер, действовали свободно, перемещались по дому. Не опасались, — рассказала пресс-атташе Анастасии Волочковой Наталья Никитина в интервью порталу Вести.ru. — В доме камер действительно не было, но с этого момента появятся. Мы сейчас над этим работаем».

Сама Волочкова уверена, что преступникам дал наводку кто-то из ее знакомых. «И ведь навели близкие люди...» - написала балерина в своем микроблоге в Twitter, добавив: «Все воздастся этим преступникам. На страстной неделе такой грех совершить! Гореть им в аду».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог