Волочкова в прозрачном белье устроила грязные танцы в спальне
Балерина сняла смелое видео.
23.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну и чего здесь грязного, мило попой покрутила!

    • > klasna
      #
      klasna, чем покрутила??? Она же плоская с пояса.

    • > klasna
      #
      klasna, ну да,мило покрутила. Перед иконой.

    • > klasna
      #
      klasna, а где ж там попа то?!

    • > klasna
      #
      klasna, nastya bolna ey nujna kvalifitzirovannaya pomosh

  • #
    Отдыхает, раслабляется, что раз она Волочкова, не может себе позволить этого. Давайте в монашки запишем ее

    • > Чашка-5404
      #
      Чашка-5404, Я вот думаю, что вы про меня напишите если я выложу аналог?Пьяный в трусселях не в лучшей форме! Отдыхать можно но вот это выкладывать мне кажется не стоит. Я не ртроград но мне кажется это лишним.

      • > Капелька-6781
        #
        Капелька-6781, Так ты то ни кто!

      • > Капелька-6781
        #
        Капелька-6781, так в том то и дело , что на видео она в прекрасной форме.

    • > Чашка-5404
      #
      Чашка-5404,

    • > Чашка-5404
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    трансвестит какой-то

    • > Бокал-6901
      #
      Бокал-6901, согласна с Вами. Глядя на ее страшнючие худые и дряблые ноги все время удивляюсь и заедаюсь вопросом и это балерина?! Где накаченное стройное красивое тело? Такие ноги прятать надо, а не выставлять в каждом кадре. Мозгов нет, одна растяжка и осталась. Очень печальное, пошлое, отвратительное и вульгарное зрелище. Стыдно за неё перед её же дочкой -подростком. Она же все это видит и читает мнение о ее мамаше. Наверняка и сверстники потешаются. Не зря девочка решила жить с папой. Кошмар:-(((.

      • > Солнышко-1665
        #
        Солнышко-1665, это способ ее материального существования. Я только удивляюсь,что находятся мужчины,которые согласны платить,и немалые деньги, за вот такую " красоту"....

        • > Чашка-3304
          #
          Чашка-3304, net u nee mujchini na etoy pochve ona zabolela

      • > Солнышко-1665
        #
        Солнышко-1665, отрррработанный венигрет... и селёдка под шубой выглядывает... Ббррр

      • > Солнышко-1665
        #
        Солнышко-1665, да ты просто завидуешь ,свои то ноги наверное точно боишься показывать.

        • > Бантик-8999
          #
          Бантик-8999, не переживай, с ногами у меня все в порядке и с головой тоже, а ты видно такая же как эта « балерина»:-))).

      • > Солнышко-1665
        #
        Солнышко-1665, Такая неуклюжая в танце. Тоже мне "балерина"

    • > Бокал-6901
      #
      Бокал-6901, очень похоже жоры нет и в плечах широка

    • > Бокал-6901
      #
      Бокал-6901, точно. Джигурда 2 ха ха


  • #
    Одиночество - сволочь.

  • #
    Опять нажралась, до сиреневых соплей.

  • #
    О, чудо! Это, наверное, первый наряд, в котором "Королева шпагата" не задирает ножку!

  • #
    Грязнее, чем Собчак на свадьбе станцевала, не бывает.

    • > Чашка-2077
      #
      Чашка-2077, собчак от радости плясала, а эта в запое:)))

  • #
    опять пьяная

  • #
    И как это корявое недоразумение ,с такими хаотичными движениями,может быть балериной,хоть и бывшей.какое то чувство ритма должно быть.

    • > Кексик-2476
      #
      Кексик-2476, да

  • #
    Уже не знает как засветиться лишний раз. Да снимись в порнухе скинь в Видео хостинги и видос соберет миллионы просмотров. Тупая что ли?

  • #
    А где грязь? У придумавшего заголовок проблемы с головой... Взрослая женщина.. неразборчива в средствах? Так Бог ей судья.. Я так понимаю, бросающие камни - безгрешны?..

    • > Кость-1366
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    А.где вы увидели тамГРЯЗЬ?убогие писаки!просто интересно .где вас таких уродов делают?я.далеко не фанат волочковой.но вас баранов стоит лечить!

    • > Молния-8143
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    В спальной одна. Даже сфотографировать некому. Бедненькая.

  • #
    Тупая старуха

    • > Домик-4508
      #
      Домик-4508, Да по умней тебя будет.

  • #
    Молодец Настя,так держать!!!

    • > Жук-4696
      #
      Жук-4696, поддерживаю

    • > Жук-4696
      #
      Жук-4696, кроооовь кроооооовь ,из глаз

  • #
    Она человек творческий. В любой момент вдохнавление наступает.

  • #
    Почему у Волочковой всегда,замечу ВСЕГДА грязная голова?

  • #
    Да плевать на чьё то мнение, она довольна собой и живёт в своё удовольствие. Не известно, как бы вёл себя каждый из нас на её месте) поменьше зависти, господа. Среди нас хватает таких, кто в её возрасте превратился в бабку)

    • > Осьминожка-7583
      #
      Осьминожка-7583, Верно!! Людям не..й делать, как чесать языком! Пусть живёт так,как считает нужным...разве она совершает преступление?

    • > Осьминожка-7583
      #
      Осьминожка-7583, да она бедненькая уже не знает как денег заработать, вот и выпендривается, а народ ей в этом помогает!!!!

    • > Осьминожка-7583
      #
      Осьминожка-7583, а большинство в её возрасте выглядит гораздо моложе, ухоженней и имеет полноценную семью!

  • #
    Волочкова в грязном белье устроила прозрачные танцы в спальне

  • #
    У других кур, танцы такие, чистые. А у Насти, грязные. Настя очень хорошо выглядит, умница. Смотрела её , танцует классно, растяжка просто супер,а когда сидит в купели со льдом, вообще жесть!!!Умница,Настя!!!

    • > Ракета-2887
      #
      Ракета-2887, хвалила Настя сама себя!))

  • #
    Кобыла.......

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Вилкова Екатерина Вилкова актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +