Волочкова номер два: Бородина затеяла войну с соседями

Телеведущая напала на жителей поселка с обвинениями.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Соцсети
Пост Ксении Бородиной - фото
Пост Ксении Бородиной
Фото: Соцсети

38-летней Ксении Бородиной, похоже, недостаточно разборок с бывшим мужем, поэтому она вышла на тропу войны с соседями по элитному поселку, в котором расположен ее особняк. Телеведущую возмутило, что на расположенном рядом участке с самого утра начали облагораживать территорию и не дали ей нормально поспать. Свое раздражение звезда «Дома-2» немедленно вынесла в публичное пространство, опубликовав претензии к жильцам близлежащего дома.

«Я вот всегда жду лета, лучшая пора, газонокосилки ненавижу. Соседская разбудила в 9 утра. Я вот никогда не разрешаю работать раньше 11»,

— пожаловалась Ксения в соцсети.

Однако фолловеры негодование Бородиной не поддержали и посоветовали ей для начала попробовать спокойно поговорить с соседями, а уж потом бросаться клеймить их в интернете.

«Ксюше Бородиной уже недостаточно ругаться в комментариях с подписчицами, теперь она перешла на соседей. Интересно, а в лицо сказать это Ксения пробовала? Или считает, что в запрещенной сети как-то эффективнее?»

— задались вопросом авторы Telegram-канала «Звездач».

Многие также сравнили звезду «Дома-2» с Анастасией Волочковой, у которой разгорелась нешуточная баталия с соседями. Артистка схлестнулась с экс-солисткой группы «Стрелки», живущей рядом, которую заподозрила в махинациях с управляющей компанией их поселка, а потом обвинила в установке скрытой камеры на ее участке. Якобы именно Екатерина Любомская сделала и распространила скандальные снимки со справляющей нужду под деревом Волочковой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог