Екатерина Волкова отвела ребенка на дискотеку

7-летняя Лиза отдохнула в Турции «на все сто»!
04 Июля 2018
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова: «Я не очень люблю песок, а в нашем отеле оказался бассейн с морской водой. Это просто подарок!»
Фото: Instagram*.com

Екатерина Волкова с мужем Андреем Кар­повым и семилетней дочкой Лизой отдохнули в Турции. «Мы полетели отдыхать без друзей и без нянь, а в местных отелях есть все, чтобы ребенку было комфортно и не скучно», — рассказала звезда сериала «Воронины». Отправившись с семьей на Средиземное море, актриса не ожидала, что их встретят дождь и ветер. «Пришлось целый день проваляться в номере и смотреть телевизор, зато наобщались вдоволь», — улыбается она. Но когда погода наладилась, актриса предпочла загорать у бассейна.

«Я не очень люблю песок, а в нашем отеле бассейн с морской водой. Зато у моря гуляем перед сном: сидим на песке, смотрим на волны, Лизка бегает рядом. У нас очень насыщенные вечера, одна мини-дискотека для детей чего стоит!» За десять дней они и накупались, и загорели, и съездили в аквапарк. «Сначала Лиза боялась кататься на горках, а потом ее было за уши не оттащить! Больше всего нам понравилась горка, которую я в шутку назвала «унитаз»: тебя там крутят и вертят во все стороны».

Особенно Екатерина оценила местную кухню: актриса говорит, что в отпуске она не отказывала себе ни в чем. «Естественно, при отеле был обычный ресторан, где проходит завтрак, обед и ужин в стиле шведский стол, мини-ресторан между бассейном и пляжем, для обеда с 12-17, но у кого-то это ещё завтрак, — смеется актриса. — Он, кстати, тут поздний, до 11.00. Дальше есть два ресторана под запись за сутки — рыбный и мясной-бесплатные! И три ресторана платные: итальянский, ливанский и азиатский 20 € с человека, дети до 12 лет бесплатно. Мы решили опробовать итальянский, так как Лиза там точно что-нибудь съест!»

Волкова с мужем Андреем Карповым и дочкой Елизаветой
С мужем Андреем Карповым и дочкой Елизаветой
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог