Вокруг развода Прилучного и Муцениеце разразился новый скандал

В официальной группе актера выпустили видео, порочащее актрису.
19 Июня 2020
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: Личный архив

В минувший понедельник стало известно, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально развелись. По этому поводу их общие поклонники, которые все еще надеялись на воссоединение пары, очень опечалились.

Но только не люди из личной фан-группы Павла. В их официальном аккаунте в соцсети появилось смонтированное видео, в котором Агата предстала не самым лучшим образом. Сейчас пост уже удален.

А теперь в том же самом аккаунте появились официальные извинения актрисе: «Уважаемые подписчики официальной группы Павла! Я, Ольга Бинковская, приношу извинения за опубликование информации, вводящей в заблуждение, а также за некорректное видео, порочащее честь и достоинство матери детей Павла — Агаты Муцениеце. Считаю, что в дальнейшем в нашей группе должны соблюдаться правила тактичного и уважительного отношения к личной жизни Павла и его бывшей супруги Агаты. Особенно в это непростое для них время».

Фанаты Муцениеце предполагают, что эти извинения свою группу заставил принести сам Павел, который, несмотря на всю сложную ситуацию, понимает, как им с Агатой важно сохранить нормальные отношения ради детей. 

Актриса извинения группы приняла: «Уважаемая группа Павла, банда! И в ее лице администратор Ольга Бинковская! Принимаю ваши извинения, ибо за слова лучше отвечать. И, конечно, оставайтесь группой поклонников творчества. И соблюдайте границы! Я рада, что мы выяснили этот острый вопрос и очень надеюсь, что вы больше не будете упоминать меня и мое имя. Прошу уже не первый раз. Наконец, Ольга извинилась», — написала Агата в личном блоге.

Мало кто помнит, но поклонницы у Прилучного изначально в штыки восприняли появление Агаты в его жизни. Когда стало известно об их романе и скоропалительной свадьбе, Муцениеце буквально затравили в сети. Ей даже угрожали! 

Позже от Агаты им пришлось отстать, так как она родила Павлу сына, а потом дочь. А сейчас, после известия об официальном разводе, буллинг продолжился. 

Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Они очень быстро поженились. В браке родились двое детей — сын Тимофей и дочь Мия. В этом году пара объявила о расставании, а в июне они официально развелись.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог