Водянова в трусах поздравила сына с днем рождения

Модель поделилась редким архивным кадром в честь 18-летия сына.
22 Декабря 2019
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Фото: @natasupernova (Instagram* Натальи Водяновой)

37-летняя модель Наталья Водянова впервые стала мамой совсем в молодом возрасте. Тогда знаменитости едва исполнилось 19 лет. Поэтому сегодня рядом со старшим сыном Лукасом Наталья смотрится, словно его старшая сестра. Лукас стал совсем взрослым, юноше сегодня исполнилось 18 лет. По этому случаю Наталья решила вспомнить былые годы, выложив в социальные сети архивное фото, на котором её старшему сыну около шести лет, и сама она выглядит, как девочка.

«Неужели этот день настал?! 18 лет пролетели, как один день, и сегодня совершенно официально ты становишься взрослым. Сегодня ты начинаешь новую главу книги, на переплете которой останется твоё имя. Ты послушный сын, внимательный внук, заботливый старший брат и верный друг! Добрый, мыслящий, смелый, искренний, остроумный, — весь в мать, а главное — скромный человек. Если без шуток, то я верю, что перед тобой открыты все дороги, ты сам добился и заслужил всего своим талантом и усидчивостью. Я очень горжусь тобой, я всегда рядом, я твой фанат навеки! С днём рождения, сынок! Мой самый взрослый!», — нежно обратилась к сыну Наталья.

Водянова в трусах поздравила сына с днем рождения
Водянова в трусах поздравила сына с днем рождения
Фото: @natasupernova (Instagram* Натальи Водяновой)

Стоит отметить, что снимок для поздравления Водянова выбрала весьма неоднозначный. На фото модель предстала в прозрачных легинсах, сквозь которые просвечивалось нижнее белье. Правда, это ничуть не смутило подписчиков Натальи, которые присоединились к поздравлениям звезды и отметили, что с тех пор Водянова совсем не изменилась.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог