Водонаева устроила себе ночное приключение

Читатели Твиттера телеведущей Алены Водонаевой стали свидетелями забавной неурядицы, которая могла закончиться…
31 Марта 2013
Фото: из микроблога

Читатели Твиттера телеведущей Алены Водонаевой стали свидетелями забавной неурядицы, которая произошла с ней этой ночью и могла закончиться не очень весело. Совсем недавно Алена объявила о разводе со своим мужем, однако горевать по ушедшему счастью она, очевидно, не собирается. Решительно перевернув страницу своей жизни, она идет навстречу новой любви. И новым приключениям, которые не заставили себя долго ждать и настигли ее этой ночью. Отправляясь на вечеринку, Алена оставила свою машину на парковке торгового центра, заперев в ней ключи от квартиры.

Время в хорошей компании за горячительными напитками пролетало быстро и незаметно, и Алена совсем позабыла, что автостоянка закрылась на ночь, а возобновить свою работу должна была лишь в 8 утра. Когда Водонаева спохватилось, было уже поздно, и она буквально оказалась посреди ночи на улице без жилья! Но даже в такой нелегкой ситуации девушка не потеряла чувство юмора и с иронией комментировала всё происходящее в своем микроблоге.

«Приехала в ГУМ за машиной. Парковка работает с 8 утра! Аааа!!! Мне нужна моя машина! У меня там ключи от квартиры!»

«Мне негде ночевать! Впервые в жизни мне негде ночевать в Москве! Юхууууу!»

«Это судьба....» - с философским настроем добавила она, как будто смирившись с обстоятельствами, но уже через 10 минут друзья пришли ей на помощь, и все пользователи Твиттера, следившие с замиранием сердца за мытарствами Водонаевой, вздохнули с облегченным сердцем.

«Еду ночевать к Айзе и Гуфу», - написала Алена, шутливо предупредив их потом: «Буду через 15 минут!

В Босоножках!»

«Приключения и весна!!!! Слава Богу, мои дети и мужья за городом!!!!» - прокомментировала она свои похождения, которые завершились долгожданным хэппи-эндом. В итоге, Алена с честью выдержала «репетицию Первого апреля», как один из пользователей ресурса охарактеризовал эту историю.

«5:45 утра. Мы едим конфеты», - гласит один из последних постов в Твиттере перед тем, как гостеприимные хозяева вместе со своей ночной гостьей отправились спать.

А уже сегодня утром, проснувшись, Алена пожелала всем хорошего дня и рассказала, что друзья забрали с парковки ее машину.

Правда, сумма за стоянку автомобиля всё же омрачила немного ее настроение. «Это самая дорогая <парковка> в моей жизни», - призналась Водонаева.

Читайте также:
Водонаева нашла утешение после разрыва с мужем
Алена Водонаева официально разводится
Про Алену Водонаеву могут снять фильм
Алена Водонаева: «Ксения Собчак — женщина №1»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог