Водонаева сделала тату вместе с новым возлюбленным

Похоже, роман телеведущей Алены Водонаевой с питерским плейбоем Славой Пантеровым набирает серьезные обороты.
29 Мая 2013
Водонаева сделала тату вместе с новым возлюбленным
Фото: из микроблога
Алена Водонаева и Слава Пантеров в тату-салоне

Похоже, роман телеведущей Алены Водонаевой с питерским плейбоем Славой Пантеровым набирает серьезные обороты. Сначала Алёна в угоду стилю своего нового возлюбленного сменила яркие платья на черные «кожанки», а теперь решила догнать Пантерова по количеству татуировок. Водонаева опубликовала в Instagram* фото, на котором они со Славой изображены в тату-салоне.

«Новые письма самой себе. Утро про татуировки», — подписала серию снимков экс-участница «Дома-2». К сожалению, что именно мастер изобразил на руке Алены, неизвестно, однако читатели микроблога предположили, что надпись связана со сложным разводом Водонаевой и ее бывшим мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым. 

Алена Водонаева и Слава Пантеров в тату-салоне

«Алена сейчас находится в явном поиске себя. Ну, или хочет в корне изменить свою жизнь после развода. Так он на нее повлиял», — отметила одна из интернет-пользовательниц.  

Как бы то ни было, кажется, раны на сердце Водонаевой потихоньку затягиваются, и она не скрывает своего удовольствия от нового романа. Девушке все равно, что в Сети Славу Пантерова называют «мутным типом» и намекают на то, что его прельщает благосостояние телеведущей. В своем микроблоге она искренне делится своим счастьем: Слава похож на ее любимого актера Райана Гослинга, Слава носит ее на руках, Слава понравился ее сыну Богдану, Слава — брутальный хулиган, такой, о котором она всегда мечтала... 

Алена Водонаева и Слава Пантеров

«Месяц «признаваться в любви» белобрысому Гослингу было опрометчивым решением с моей стороны. Я непонятно как притягиваю в свою жизнь всё, о чем думаю! Белов @alexbelov, в тот вечер возле кассы, видимо, не только твоя любимая оказалась, я тоже качнула себе авантюру...» — рассказала Алёна о начале романа. 

Кажется, Алена Водонаева решила не заглядывать в будущее — пусть все будет так, как будет! Мы рады за нее и надеемся, что это счастье продлится еще долго. 

Алена Водонаева и Слава Пантеров
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог