«Во избежание кривотолков»: Валерия раскрыла подробности аварии сына

Певица предостерегла путешествовать на машине в это время года.
09 Декабря 2019
Валерия
Валерия
Фото: @valeriya (Instagram* Валерии)

В семье Валерии едва не случилась трагедия. Сын певицы Арсений попал в серьезное ДТП в Ленинградской области. Авария случилась в ночь на 8 декабря. Машину Арсения Шульгина, которой управляла его девушка, занесло на скользкой дороге, и автомобиль врезался в отбойник. После аварии молодых людей доставили в больницу: девушке наложили на руку гипс, диагностировав перелом, а Арсению зашили губу. «В момент аварии я тупо спал, даже не понял, что произошло», — прокомментировал он случившееся.

Мама 21-летнего юноши призналась, что еще перед аварией почувствовала неладное. Накануне поездки Арсений поделился с Валерией планами, но та не восприняла их всерьез. И только когда увидела в соцсетях публикации сына, почувствовала неладное. «И вот открываю Instagram* и вижу, что они были как раз в дороге, в пути, и у меня прямо сердце ёкает — понимаю, что дорога жуткая», — поделилась Валерия.

«Во избежание кривотолков»:  Валерия раскрыла подробности аварии сына
«Во избежание кривотолков»: Валерия раскрыла подробности аварии сына
Фото: @valeriya (Instagram* Валерии)

А чтобы журналисты и поклонники не пустили различного рода слухи, искажающие реальные факты, певица лично прокомментировала происходящее. «Во избежание кривотолков, скажу: Арсений действительно попал в аварию недалеко от Питера. В машине было несколько человек, во время инцидента он спал. Все пассажиры получили разные травмы, самая тяжёлая досталась девушке — у неё перелом руки. Машина под списание, но слава Богу, все живы. Дорогие мои, если есть возможность избежать путешествия на автомобиле в зимний сезон, то надо это делать, дороги слишком опасны. Берегите себя», — написала певица в личном блоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог