Внук Михаила Боярского вьет из дедушки веревки

Пока Елизавета Боярская и Максим Матвеев были заняты на съемках, с их сыном Андреем нянчились родители Лизы.
14 Августа 2013
Михаил Боярский с дочерью Елизаветой
Фото: STARFACE.RU

Пока Елизавета Боярская и Максим Матвеев были заняты на съемках, с их сыном Андреем, которому уже исполнился год и четыре месяца, все лето нянчились родители Лизы. «Андрюшу только-только увезли в Москву, — рассказал «7Д» Михаил Боярский. — Он у нас на даче под Питером месяца два жил. Андрюша говорит уже много слов, но вообще-то старается больше молчать, хотя все понимает. И меня это радует, потому что молчание — золото! Сколько раз бывало, все уйдут, а мы с ним вдвоем остаемся. Внук из меня веревки вьет, чувствует, если рядом дедушка, значит, ему все можно. Поэтому я его спать укладывал часа по полтора — хоть днем, хоть вечером. Он не засыпал, а издевался над дедом. Например, сказку ему читаю, Чуковского или Барто, а Андрюша книгу вырывает, за усы меня дергает. Все веревки на подушках развяжет, пижамку с себя снимет, из кроватки вылезет и носится, хохочет. И не догонишь пацана — он у нас быстро бегает. Я ему и песни свои уже вместо колыбельных напевать пробовал — ничего не помогало. Андрюша только когда полностью вымотается, устанет, тогда уже падает, где играл — там и засыпает. 

Родители маленького Андрюши — Максим Матвеев и Лиза Боярская — все лето заняты на съемках
Фото: PERSONA STARS.COM

И наконец можно нести его в кроватку. Других детей сказками и песенками убаюкивают, а моему читай не читай, пой не пой, пока, как космонавт, не выполнит всю свою программу запуска, не угомонится. Но я ему все позволяю, балую, пусть наиграется у деда. А на днях я передал вахту своей супруге, и Лара вместе с Андрюшей уехала в Москву, в квартиру к Лизе и Максиму. Пусть теперь жена внука спать укладывает».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог