|
07 Ноября 2017
обсуждение
92 комментария
#
К чему такие заголовки?? Парень действительно интересной внешности, но от деда там ничего нет - ни по фактуре, ни по харизме, сорри.
> Планета-6239
#
Планета-6239, +++++++++
> Планета-6239
#
Планета-6239, а как вы по фото определяете есть у человека харизма или нет?Представьте что фото Миронова покажут какому нибудь чилийцу который не знает кто это, ни одного фильма не видел.Найдет он в Андрее харизму? Я тоже не вижу особого внешнего сходства внука и деда, но возможно схожесть проявляется именно в динамике, выводы можно будет сделать только увидев его на сцене или в кино.А так парень симпатичный.Если ещё и талантлив то совсем здорово.
> Крести-2113
#
Крести-2113, ну, как-то так повелось, что настоящее не требует доказательств. А там, где сомнения - как правило, фальш.
> Крести-2113
#
Планета-6239, Полностью поддерживваю.РЕКЛАМИРУЮТ ПАЦАНЧЕГА.пропихивавют;))))
> Крести-2113
#
Планета-6239, +++++
#
Везде суют своих титаников, паразитируя на костях талантливых предков! Мать бесталанная, теперь ещё и на этого мажорика будем любоваться! А под титаником видимо очередная часть нескончаемой маги о дворцах и гардемаринах имеется в виду? Так дружинина и табурет за бабло снимет!
#
Чего-то... А в каком месте он на деда похож? Ушами что ли?
> куку
#
куку, тем, ЧТО мужчин отличает от женщин. Только этим похож.
#
внук приятной внешности( во всяком случае на фото), но не похож на Миронова. А насчёт будущей популярности, которая затмит аж самого Ди Каприо - так "не говори "оп", пока не перепрыгнешь...."
> maxi
#
maxi, Точно, да и побриться парню не помешало бы.
#
Вот прям даже комплексовать начала, что не вижу никакого сходства с Мироновым, тем более копию. Неужто, думаю, к окулисту бежать? Ан нет, видать, дело не в зрении, а сходстве, которого ни х... не наблюдается. Отлегло...
> Винт-6550
#
Винт-6550, Вы правы! Тем более, учитывая то, что Мария Миронова-не родная дочь А.Миронова! Откуда сходство?
> Осьминожка-7764
#
Осьминожка-7764, Вы путаете её с сестрой - Марией Голубкиной. А Мария Миронова - дочь Андрея Александровича.
#
На деда точно не похож, если только цвет глаз от Миронова унаследовал.
#
На Андрея Миронова чисто внешне похожа его родная дочь Мария Миронова. Русые волосы, верхняя губа "бантиком" как у отца, глаза его. Характер, психотип только у дочери не такой как у отца. Говорят, это передается через поколение. Может внук похож на деда как раз актёрским дарованием. Посмотрим.
> куку
#
куку, Мария Голубкина, особенно в профиль, копия Андрея. Только не надо тут, что она не его дочь...
> Птичка-3446
#
Птичка-3446, вот и я думаю, что Голубкина его дочь, очень похожа не только внешне, но и мимикой. Ну не говорили нигде четко и ясно, что она не Миронова дочь, и за столько лет нет никаких намеков и сведений о каком-то другом отце. Даже если когда-нибудь выяснится, что все-таки Голубкина от другого мужчины, то скопировала она Андрея Миронова во всем очень сильно))).
> Кексик-3410
#
Кексик-3410, Маша Голубкина никогда не была родная дочь по крови Андрея Миронова.Она была его приемной дочерью.....
> Конфетка-8715
#
Конфетка-8715, Совсем запутались...
> Конфетка-8715
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Станислав Румянцев
актер, каскадер
Тимати
рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица