Внук Аллы Пугачевой в «пух и прах» раскритиковал Ольгу Бузову
Никита Пресняков рассказал о том, что думает о звезде телестройки.
10.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Никита молодец !!!!!!!!!

    • > Молния-9736
      #
      Молния-9736, молодец... среди овец!!!

    • > Молния-9736
      #
      Молния-9736, и не говорите! А уж местные диванные кумушки обсудили его вдоль и поперек! И своим детям они ни копейки на свадьбу не выделят!)) И подарков не подарят)))) И плясать под наш шоу-биз они там не будут)))) Зато в кошельки всего клана залезли по самые локти!))

  • #
    Господи! Ну хоть кто-то из этого вонючего шоу-бизнеса сказал правду! Спасибо, Никита!

    • > Кошка-9548
      #
      Кошка-9548, Вот уж чья бы корова молчала)) Сын великой Орбакайте, самой бездарной и безголосой певицы современности. Я отлично помню, как в 90-е народ отказывался ее принимать, но нам таки навязали сию диву в качестве звезды. Не отстает он нее и папаша Никитки со своим отчаянным воем кота, севшего, пардон, себе на яйца. И позвольте не перечислять поименно всю шоблу бездарей от Буйнова до Вайкуле- верную ОПГ бабушки Никитк, захватившей шоу-биз.. Да и сама примадонна, давно утратив голос, продолжает прокуренно хрипеть из всех утюгов страны. Я не в восторге от Бузовой, но то, что вытворяет твоя родня, Никита, ВОТ ТАК НЕЛЬЗЯ!!

      • > Кошка-1483
        #
        Кошка-1483, ТОЧНО!!!! Алла Пугачева талантливая певица, но сейчас голоска-то и не осталось. Персняков Володя - безголосый, Кристина Орбакайте - безголосая, Буйнов, Вайкуле, Розембаум, Николаев, Королева, Аллегрова, Овсиенко - ох, как же их много, "певцов" и "певиц". Таких же как Бузова Ольга. Так пусть уж и Бузова поет, раз ей подобные на сцене с микрофоном.

        • > Бантик-6118
          #
          Бантик-6118, И правда, чего уж там, пусть поет. Текст и музыка не хуже, чем у признанных звезд сцены, например, исполнителей вот этого незабвенного шедевра: "ты меня не понял, помнишь на перроне ты стоял в агонии, а я в вагоне, опоздал мой поезд, ты уже с другой, ну как же это просто, ну и бла-бла-бла..." Как вам текст, Никита? А ведь это не Ольга Бузова.... это ваши МАМА и ПАПА...

          • > Кошка-1483
            #
            Кошка-1483, для попсы это нормальная песня. Кристина не оперная певица, поэтому и репертуар соответственный! У каждого свой вкус, кому-то нравится Орбакайте, кому-то Бузова. Никита высказал своё мнение, он имеет на это полное право. У Кристины голос намного лучше, чем у Бузовой. Орбакайте действительно звезда. Может в начале карьеры она и была слабовата, но сейчас у неё прекрасный голос!

        • > Бантик-6118
          #
          Бантик-6118, Вы наверное музыкальный критик или оперная певица?

          • > Туфелька-8846
            #
            Туфелька-8846, А вы, видимо, глухи на оба уха и подслеповаты, если одобряете нафталиновое блеяние и сипение семьи и друзей Пугачевой.

            • > Домик-4808
              #
              Домик-4808, Что, жаба давит?! На этот нафталин собираются полные залы! Не злопыхайте!

      • > Кошка-1483
        #
        Кошка-1483, браво 1000 раз!!!!!

      • > Кошка-1483
        #
        Кошка-1483, дык он же и сказал, что у нас в музыке беда, не надо еще больше усугублять. Хорошо сказал. Хороший мальчик.

      • > Кошка-1483
        #
        Кошка-1483, Знаменито сказано!!!Руководит железной рукой этой кошерной ОПГ серый кардинал-муж Певзнер-Пугачёвой Алина Редль.Евнухоголосый Зурбаган был у Пугачёвой типа секретаря-курьера,подай-принеси,которого она гоняла и в хвост и в гриву,если бы от него в своё время не родила Чучела безголосая,он бы выл в провинциальных домах культуры.Дуболому Никитке сейчас накупят дипломов о высшем образовании,Сябитова с дуру купила аж четыре.

      • > Кошка-1483
        #
        Кошка-1483, читайте по губам: "Он сказал про весь шоу-бизнес. Которые и так никчемный. Так еще одна "певицаактрисамодельертелеведущая" пополнила его ряды". Поняли теперь?! Если нет, перечитывайте заново!)) Авось, дойдет!

        • > Птичка-4238
          #
          Птичка-4238, Вы прочитали по его ж*опе, что он имел ввиду и свою семейку и окружение бабки в числе главных бездарей? Вы ошибаетесь!! Он говорил именно о Бузовой, ну может еще о Седоковой, Криде и прочем молодняке. А старой гвардии можно и дальше рубить бабло своим блеянием. Они ж ему на свадьбу года навыли, квартиру и дачу в подарок. Прочитайте по губам, сколько вам придется работать, скажем, в бухгалтерии, чтоб заработать столько для сыночки!

          • > Домик-4808
            #
            Домик-4808, Почти во всех комментариях людей дущит Жабища! Только и написано "деньги", "купили", "а нам сколько работать, чтобы столько заработать" и т.д. Вот и весь секрет ненависти и раздражения. Зачем считать чужие деньги? Навыли, ну и молодцы, что смогли столько навыть!


  • #
    Мюзикл "Чайка"?!!! А дальше что? Так и видеться: Скоро в залах - кордебалет "Три сестры" и стрип-шоу "Идиот"...

  • #
    ...видится...

  • #
    Принципиально не берет денег у родителей??? Наврятли его задрипанная "мультиверс" заработала на миллионную свадьбу. Помолчал бы лучше.олень.

    • > Домик-3406
      #
      Домик-3406, и еще рассказывал как в прошлом году сам за полгода своей музыкой на элитный автомобиль заработал,во гонорары, на все хватает: и на студийные записи, и на богатую свадьбу и на крутую тачку! Молодец,че))

      • > Птичка-3382
        #
        Птичка-3382, свадьбу мама оплатила! это был подарок! так что не гоните!

  • #
    Конечно слова песен Ольги Бузовой бред, но кто такой Н. Пресняков, чтобы обсуждать кого-то? внук А. Пугачевой, сын Кристины и Владимира. Так же, как Ольга пытается вылезти и участвовал в " Точь-в-точь", но песни его группы что-то вроде не слышно на радио. Вот когда станет артистом на уровне Кипелова, то вот тогда и пускай критикует. В борьбе за шоу-бизнес все средства хороши.

    • > Домик-6338
      #
      Домик-6338, также и вас могут спросить - кто такой Кипелов?))) чтобы дорасти до его уровня)) Странное сравнение, если честно!

      • > Цветочек-4399
        #
        Цветочек-4399, ну вообще-то Кипелова знают все, а вот спросите у кого-то кто такой Никита? да пока что без своей родни и никто! Если бы не вышел в телепередачу "Точь-в -точь", то только и видели бы в программе "Пока все дома", как сына К. Орбакайте. Ещё мал, чтобы кого-то судить

  • #
    Ну дак своим маме, папе, бабушке Никитуся о музыке хоть ты расскажи, поют сплошное гамно, они же в голубых огоньках вездесущие, привили народу дурновкусие, не поклонница Бузовой, вот какая она личность популярная, все за её счет пропиарились, видимо ещё не все. ps сам ты Никита ещё пока в музыке никто, молитесь за здоровье бабы Аллы, без неё Вы все сойдёте с экранов ТВ.

  • #
    У Кристины хорошие дети.

  • #
    На себя посмотрите молодой человек! На какие шиши вы организовали группу и т. Д и кто вас вообще слушает?

  • #
    Пусть также выскажется о творчестве своей мамы, папы и мачехи! Умник голосистый.

  • #
    Интересно кто ему текст написал,сан то от двух слов связать на может,последние мозги паркуром отбил.У этого великого музыканта весь его интеллект на лице написан.Он,как и"гениальный"Лоза критикует своих коллег по шоу бизе для пиара,не понимая,что он сам соль без запаха.Не будет завтра его молодящейся бабки и о нём ни кто и не вспомнит,как и о его родителях:фанерщице и евнухе.Его надо срочно забирать в армию,м.б. хоть там чуть-чуть поумнеет,хотя вряд ли.

    • > Бокал-1724
      #
      Бокал-1724, сразу видно, что вы сами написали)) Ошибок куча)))

      • > Цветочек-4399
        #
        Цветочек-4399, хахаха! Браво!!!

      • > Цветочек-4399
        #
        Цветочек-4399, Да я то сама пишу и не пристаю к другим,как банный лист.Если у вас мозги,как у курицы и сами вы написать ни чего не в силах,ходите на курсы ликбеза,юморная вы наша

        • > Бокал-1724
          #
          Бокал-1724, НИчего, НИкуда, НИкто, НИгде! Сиди и повторяй, дура бестолковая! А потом воняй тут!

          • > Птичка-4238
            #
            Птичка-4238, Опять эта вонючая сорока прилетела и крылышками бяк-бяк-бяк-бяк,щас вот возьму рогатку и как засандалю тебе по твоей дебильной башке.Кыш,пошла от сюда чувырла недоделанная.

  • #
    Папашу бы своего евнуховидного и сиплого сначала раскритиковал. Бабку бы свою пропитую и прокуренную тоже бы раскритиковал... Рыжий придурок!

    • > Корона-8099
      #
      Корона-8099,господи! от зависти лопнете щас там!

    • > Корона-8099
      #
      Корона-8099, Вы ещё забыли маменьку-"красавицу" безголосую с длинным носом и силиконовой грудью.Сейчас из этого дебилоурода,которого пнули за тупость из колледжа в штатах,будут делать звезду номер один.

    • > Корона-8099
      #
      Корона-8099, а вот про папашу зря. Помнится по "Последнему герою" , что он мачо хоть куда.

  • #
    не поклонница Бузовой, но ради справедливости этому отважному правдолюбу стоит сперва начать с критики творчества своего папы, мамы, бабушки, неродного дедушки, папиной жены, бабушкиных друзей... Почему именно Бузова попала по обстрел его высокодуховных мыслей?

    • > Корона-5388
      #
      Корона-5388, потому что эстрадный беспредел прекращать давно надо, а у нас его плодят и размножают! и дают дорогу Бузовым... а она попала под обстрел потому что у всех на виду в последнее время!

      • > Рубашка-4505
        #
        Рубашка-4505, у нас "дорогу дают" таким как Никита и его семейка. Ольга Бузова добивается всего сама, и зачастую вопреки. Ему не даёт покоя, что с такими связями он за четыре года не раскрутился, а она за четыре месяца сделала их всех. Ольга, как индикатор для нашего шоубизнеса - больше всего негодуют члены королевского двора и свита. Дедушка Максик уже отметился, теперь вот внучок высказался. Бузова на свою свадьбу сама заработает, а этот удивил весь свет на мамины. Как там у Крылова: "не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

        • > Облачко-2534
          #
          Облачко-2534, вот ты оборотись, тупица! Читай книги! Дебильная поклонница бузовой-арбузовой!

          • > Огонь-9120
            #
            Огонь-9120, дебилоид, это ты, жирный тролль!

        • > Облачко-2534
          #
          Облачко-2534, сначала изучите историю взлета ябузовой. Сама она никто. Это проект того же дома-2. Сама она ничего бы не добилась. Марионетка в руках режиссера ,который на ней зарабатывает .

          • > Бантик-7782
            #
            Бантик-7782, ну если сравнивать даже Бузову и то, что она вышла из дома-2, то кто у неё родители? что-то слышно было, что она играла свадьбу за счет родителей своих? пропихивали ли её родители на телевидение? нет!!! а этот птенец вылетел за счет славы родителей, сыграл свадьбу за счет мамы и никто ещё на данный момент, а высказывается, как буд-то народный артист и всё сделал сам.

    • > Корона-5388
      #
      Корона-5388, как почему? А кто это посмел без бабкиного разрешения на сцену вылезти? И... страшно подумать-то, ... даже рот там открыть!!! Вот и снарядила бабка гонца, то бишь внука ейного, Никитоса, предупредить нахалку! Либо бабло бабке отстегивай, либо вали отседова, а иначе Филька с Галкиным в бетон закатают. Без бабкиного разрешения ни на сцену, ни в телевизор даже блоха не пролезет! Прихватизировала бабка музыкальный Олимп еще в начале 90х. А сейчас дань собирает да в замках почивает.

  • #
    Браво, Никита! Один не побоялся правду сказать. А что до его поющих родственников так, как известно, сын за отца не отвечает.

    • > Огонь-6670
      #
      Огонь-6670, так и сам бы не усугублял, тоже не великий певец, ну может лишь чуть получше Бузовой, чего уж там если честно...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Евгений Цыганов Евгений Цыганов актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас