«Внучки — это счастье»: Михаил Боярский поделился редким снимком

Актер сделал признание.
Олеся Киселева
|
14 Апреля 2021
Максим Боярский с внучкой Екатериной

Михаил Боярский в Instagram* разместил фотографию со своими внучками Екатериной и Александрой. Это дети его сына Сергея. Снимок был сделан примерно десять лет назад.

Надо признать, что внучки у Михаила Боярского — невероятные красавицы. «Внучки — это счастье», — кратко подписал он раритетную архивную фотографию.

«Самый лучший дедушка», «Какое счастье и радость», «Какие они у вас красавицы», — прокомментировали подписчики.

Напомним, что в этом году старшей внучке Михаила Боярского Екатерине исполнится 23 года, младшей Саше в мае будет 13 лет.

Екатерина — счастливая обладательница прекрасной фигуры с роскошными формами. Так, недавно она опубликовала горячее фото: на снимке Боярская позирует в спортивном лифчике. Публикация вызвала горячую дискуссию. Пока одни корили девушку за нескромность, другие (преимущественно мужчины) восхищались формами звезды.

К слову, после публикации фотосессии в комментариях наследницу Боярского спросили о том, не хочет ли она уменьшить бюст. «У вас что, тоже, как у Анны Семенович, гигантомастия? Она, например, уже сделала операцию по уменьшению. Напишите ей в директ, она вам расскажет, какие от этого проблемы», — пугают девушку подписчики. «У меня всё замечательно, никаких проблем. Уменьшить? Не дождётесь»», — ответила Катерина.

Добавим, что у Михаила Боярского, кроме двух внучек, есть еще и два внука. Это дети его дочери Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. Андрею в апреле исполнилось уже девять лет, а самому маленькому члену звездной семьи Григорию — два года и четыре месяца

Михаил Боярский с внучками. Instagram*
Михаил Боярский с внучками. Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог