Внучка Валерия Золотухина пошла по стопам дедушки

Мария поступила в Школу-студию МХАТ.
14 Августа 2016
Валерий Золотухин с внуками
Валерий Золотухин с внуками

Внучка Валерия Золотухина Маша станет актрисой. Судя по спискам абитуриентов на сайте Школы-студии МХАТ, внучка народного артиста России принята на бюджетное отделение по специальности «актерское искусство». Своё родство со знаменитым дедушкой Маша не афиширует, но с такой фамилией крайне трудно остаться незамеченной. Впрочем, на поступление в престижное учебное заведение, о котором мечтают сотни вчерашних школьников, это вряд ли повлияло. 

Родители Маши счастливы, что ей удалось пробиться на бюджетное отделение. Средств на оплату обучения у них не было. В семье сына актера, священника, отца Дионисия (Дениса Золотухина) подрастают еще четверо детей, которых нужно обеспечивать всем необходимым. Служит отец Дионисий в небольшой деревенской церкви в Подмосковье. 

Напомним, что Валерия Золотухина не стало в 2013 году. Актер ушел из жизни после продолжительной болезни на 72-м году жизни. Кроме уже взрослого сына Дениса, у него остался маленький сын Ваня (от актрисы Ирины Линдт), которому на момент смерти папы было всего 8 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог