Внучка Стриженова породнится с Дианой Шурыгиной

Александра выбрала скандально известную героиню «Пусть говорят» крестной мамой своего ребенка.
31 Мая 2018
Диана Шурыгина с сыном Александры Холошиной Аланом
Диана Шурыгина с сыном Александры Холошиной Аланом
Александра Холошина
Александра Холошина
Фото: Инстаграм*

Внучка Олега Стриженова Александра Холошина, позиционирующая себя в Сети под именем Александра Стриженова, стала мамой в четвертый раз в марте этого года. На днях она огорошила интернет-пользователей, озвучив кандидатуру крестной матери для двухмесячного сына Алана. Дочь первой жены актера Натальи опубликовала в личном микроблоге фотографию Дианы Шурыгиной, прославившуюся после серии выпусков шоу «Пусть говорят», с младенцем на руках.

«Сегодня тебе два месяца, мой родной, — подписала Холошина снимок. — Как ты изменился с момента появления на свет. Я очень радуюсь твоим достижениям. Мы вместе с тобой, малыш, пройдем все испытания, какие бы они ни были. Мы очень любим тебя, наша крошка. Надеюсь, что все-таки тетя Диана станет твоей крестной. Расти, сынок, и радуй нас всех!» Интернет-пользователи в весьма грубой форме осудили выбор многодетной матери, объяснив ей, что Диана, известная лишь историей с изнасилованием, а также мемом «На донышке» вряд ли будет хорошей крестной.

Впрочем, имя самой Александры давно связано со скандальными историями. Так, несколько лет назад Холошина стала суррогатной матерью. Она родила для заказчиков двойню, а когда те отказались от детей, оставила их в доме ребенка. При этом, вынашивая малышей девять месяцев, Александра призналась, что сделала это исключительно из меркантильных соображений, и ей абсолютно не интересна судьба этих детей. Режиссер Александр Стриженов, являясь по факту дядей Холошиной, неоднократно просил не связывать внучку его отца с ним и его семьей. «После того, как она 15 лет назад оскорбила моего отца, своего дедушку, и решила жить самостоятельно, мы не общаемся. Это был ее выбор. Я ничего не знаю про этого человека и знать не хочу!» — говорил Александр Стриженов в одном из интервью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог