Внучка Софии Ротару становится суперзвездой в Европе

Юная модель блистает на Неделе моды в Париже.
07 Июля 2017

16-летняя внучка Софии Ротару, несмотря на нежный возраст, уже известная в Европе модель. Год назад девушка, которая является бесспорной красавицей, снялась для обложки украинской версии журнала Elle. В то же время София победила в номинации «Лучшая модель» на церемонии Mercedes-Benz Kiev Fashion Prize в Киеве. Сейчас Евдокименко проводит время в Париже, где проходит знаменитая на весь мир французская Неделя высокой моды. Соня посетила показ Chanel Couture осень-зима 2017/18: мероприятие традиционно проходило в Grand Palais, под куполом которого для шоу организаторы соорудили миниатюру Эйфелевой башни.

Если на этом дефиле внучка Ротару была лишь в качестве гостя, то у других титулованных дизайнеров она пользуется огромным успехом как модель. Западные fashion-критики называют Софию Евдокименко новой Брук Шилдс и пророчат большое профессиональное будущее.

Два года назад восходящая звезда мирового модельного бизнеса заявила, что планирует продолжить обучение в Европе, там же она хочет строить карьеру. Известно, что в ближайшее время София приступит к обучению в известном британском университете. Перед этим она усиленно изучает иностранные языки. Кроме того, Евдокименко может похвастаться «генетическим» талантом: она имеет неплохую способность к пению. Соня окончила музыкальную школу и сейчас продолжает брать уроки фортепиано и заниматься вокалом. Также в свободное время Евдокименко занимается конным спортом, пилатесом и танцами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог