Внучка Михаила Боярского выросла и стала красавицей

20-летняя Екатерина очень похожа на знаменитую бабушку.
20 Мая 2019
Михаил Боярский с внучкой
Михаил Боярский с внучкой
Фото: Инстаграм*

О внуках, которых Михаилу Боярскому подарила его дочь Елизавета, знают все. При этом некоторые поклонники забывают, что у актера двое детей, а внуков целых четверо. Старшая из них — дочь сына Сергея Екатерина — уже давно выросла и стала настоящей красавицей. «Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом. Вот моей доченьке и 20. Катенька, милая, я тебя очень-очень люблю. Ты моя радость, моя гордость, мое счастье», — писал Сергей Боярский дочери в социальной сети в день ее рождения.

При этом те, кто подписан на личный микроблог Екатерины, часто говорят о том, как она похожа на свою бабушку — жену Михаила Боярского актрису Ларису Луппиан, на которой артист женат уже больше сорока лет. Восхищаясь аппетитными формами Екатерины и её шармом, поклонники часто советуют ей пополнить ряды актерской династии Боярских. Она в ответ лишь скромно молчит, но уже начинает потихоньку привыкать к светским мероприятиям. Вместе с дедушкой и бабушкой она вышла на красную дорожку фестиваля «Виват кино России!».

Любопытно, что Сергею всего лишь тридцать восемь лет. Он женился и в его семье родился ребенок, едва он достиг совершеннолетия. Младшей дочери политика Александре пока только десять. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог