|
25 Февраля 2020
обсуждение
12 комментариев
#
Совсем с ума сошли ! «Внучка Боярского сделала заявление» она КТО, чтобы заявлять.
> Птичка-4102
#
Птичка-4102, вам понятие"кликбейт" знакомо? Неужели не привыкли к способу подачи новостей на этом сайте
#
Что к девчонке пристали со "своим"бюстом. Большая грудь-и что дальше. Кто то от этого балдеет.Пора давно каждому заняться своими выдающимися частями тела А то типа вокруг одни сплошные красавишны и мэны. Каждому свое.
> Корона-4293
#
Корона-4293, Так и я о том. На .уй сдалась чья-то там сисястая внучара!
> Корона-4293
#
Корона-4293, балдеют в первую очередь писаки 7Дневные. То от этой сисястой, то от жены Цекало. И масту;;;;;ю/т перед компом сидят. А что еще думать из этих их дебильных опусов? Кому еще интересны сиськи внучки Боярского?
#
Была бы девка секси - еще ладно. А то простушка-пастушка с сиськами - и что здесь нового? В каждой деревне таких полно на свежем воздухе.
#
Пусть не вздумает вмешиваться в свою грудь, гормоны с возрастом уменьшатся, спадет и грудка, и не станет уже такой вызывающей, в хорошем смысле слова. Это закон природы. Очень красивая девушка, все при ней, как говорится. Природа наградила перфектными формами... для рождения здорового потомства. НЕ стоит спорить с природой, как правило, это всегда приводит к проигрышу.
#
зачем нам это корова и ее вымя... больше нечем поxвастаться, только дойками
#
Сиськи что надо!Интересно настоящие?
#
Да,но зачем о ней писать статьи? Её проблемы могут волновать близких людей. Для широкого круга пользователей это совершенно неинтересный персонаж . Некрасиво,когда известные люди навязывают своих родственников,которые нам ровным счётом до лампочки.
> Андроид-8347
#
Андроид-8347, Вряд ли они сами навязывают, навязываю нам журналисты, так сказать, шарящие по соцсетям. В сетях все равны.
#
Теперь сиськами будет завоевывать мир
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица