Внешность сына Пирса Броснана поразила гостей премьеры

Актер появился с Диланом на красной дорожке.
25 Июля 2019
Пирс Броснан с сыном Диланом
Фото: LEGION-MEDIA

66-летний Пирс Броснан оказался в непривычной для себя ситуации. Когда он появился на премьере фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» в Лос-Анджелесе, все внимание собравшихся оказалось привлечено не к нему, а к 22-летнему сыну актера Дилану. Броснан редко появляется на публике с сыном и изменившаяся внешность молодого человека произвела сильное впечатление на собравшихся. Дело в том, что Дилан возвышался над довольно высоким Пирсом больше, чем на пол-головы. Как оказалось, молодой человек не дотянул до двух метров совсем немного — всего лишь два сантиметра.  Но кроме роста, Дилан удивил еще и тем, насколько он стал похож на свою маму – вторую жену Пирса — журналистку Кили Шай Смит.

Заметим, что эффектная внешность оказалась очень полезной для карьеры 22-летнего Дилана. Хотя он и не захотел, по примеру отца, стать актером, молодой человек успешно пробует себя в модельном бизнесе. И он уже получил ряд заманчивых предложений – в том числе, от таких известных брендов, как Burberry, Erdem и H&M. Что же касается младшего брата Дилана – 18-летнего Пэриса, то он пока еще не определился с выбором профессии.

Напомним, с мамой Пэриса и Дилана  — Кили — Пирс познакомился в 1994-м. А семь лет спустя они сыграли свадьбу. Причем, как признался, в свое время Броснан, он был уверен до встречи с Шай Смит, что больше никогда не женится. Ведь прежде он уже состоял в браке — с актрисой Кассандрой Харрис, которую просто боготворил. И когда Кассандара  ушла из жизни от онкологического заболевания в возрасте всего 43 лет, Броснан едва перенес это горе. И выжить ему помогла именно Кили, которой, за ее любовь и поддержку, он платит исключительной верностью и преданностью, весьма редкой в Голливуде. Пирс — один из немногих актеров, который никогда не позволяет себе никаких интрижек на стороне. Несмотря на то, что в Сети не утихают битвы фанатов актера вокруг лишнего веса Кили. Часть поклонников убеждена, что он мог выбрать себе жену и постройнее. Или убедить супругу заняться собой. Но все эти баталии проходят мимо четы Броснанов, чей брак давно прошел проверку на прочность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог